5481
9

Хет-трик Бангура и дубль Кравченко

Киевское «Динамо» сыграло товарищеский матч

«Динамо» провело контрольный матч со своей молодежной командой, тем самым восполнив пробел в игровой практике, возникший в связи с паузой в чемпионате. В поединке приняли участие футболисты, которые не разъехались по сборным и остались в расположении команды.

Каждый из таймов продолжался по 35 минут. Основная команда одержала довольно легкую победу со счетом 6:1. Хет-трик на свой счет записал Исмаэль Бангура, который восстановился после неприятного повреждения и готов к борьбе за место в основном составе. Также дублем отметился Сергей Кравченко, еще один мяч на счету Тибериу Гиоане. У молодежного состава в первом тайме отличился Атанас Чепилов.

Напомним, что в полном составе «Динамо» соберется 2 апреля – после того, как динамовцы сыграют в составах своих национальных сборных в отборочных матчах к чемпионату мира.

«Динамо» – «Динамо» (молодежный состав) – 6:1

«Динамо»: Шовковский, Бетао, Саблич, Юссуф, Несмачный, Гиоане, Асатиани, Гусев, Кравченко, Гильерме, Бангура.

«Динамо» (молодежный состав): Кичак, Коваль, Бутенин, Допилка, Долгий (Менжега, 36), Темиле, Оздоев (Пархоменко, 55), Чернат, Герасимюк (Билала, 36), Диого Ринкон, Чепилов (Дудченко, 36).