Кубок Украины. Сапар – Шахтер - 3:4.

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча Кубка Украины по футзалу

2495
3

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного четвертьфинального матча Кубка Украины по футзалу, в котором донецкий «Сапар» принимает своих земляков из «Шахтера». Результат первой игры – 7:1 победа «Шахтера».

«Сапар» – «Шахтер» – 3:4

Составы:
«Сапар»: Удовиченко - Андреев, Ермоленко, Рось, Калуков, Стрельцов, Поздняков, Бычков, Пичугин, Катышев
«Шахтер»: Максименко - Камеко, Ткаченко, Мансуров, Мирошник, Юнаков, Фумаса, Ромарио, Шувалов, Тиагу

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Рось пробил издали - мяч попал в штангу!
2 мин. Фумаса пробил неточно.
4 мин. Шахтер - 1-ый фол. Рось опасно пробил со штрафного - Ткаченко вынес мяч с линии.
5 мин. Ткаченко пробил по воротам - Рось вынес мяч с линии.
7 мин. Сапар - 1-ый фол.
7 мин. Шахтер - 2-й фол.
9 мин. Фумаса пробил по воротам - Удовиченко отбил мяч. Добивание Юнакова заблокировали.
12 мин. Гол.0:1. Ткаченко перехватил мяч и точно пробил издали по пустым ворота (Удовиченко подключался 5-ым полевым).
14 мин. Фумаса опасно пробил - вратарь отбил.
14 мин. Гол.0:2. "Горняки" вышли 3 в 0 и Юнаков с 5-ти метров был точен.
14 мин. Сапар - тайм-аут.
15 мин. Удар Фумасы - крестовина!
16 мин. Шахтер - 3-й фол.
20 мин. Мирошник вышел один на один с голкипером, но не переиграл Удовиченко.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Юнаков пробил мимо ворот.
23 мин. Хозяева атаковали в пятером и Андреев с близкого расстояния не попал в створ.
24 мин. Шахтер - 1-ый фол.
25 мин.Гол.1:2. Рось пробил по воротам - Максименко отбил мяч, а повторным ударом игрок Сапара отправил мяч в сетку.
26 мин. Шахтер - 2-й фол.
27 мин. Гол.1:3. После прострела с правого фланга от Ткаченко Шувалов переправил мяч в сетку.
27 мин. Рось получил предупреждение. Сапар - 1-ый фол.
28 мин. Сапар - 2-й фол.
28 мин. Гол.2:3. Шахтер играл с 5-ым полевым. Рось вырвался на ворота и перекинул мяч через Юнакова, который был в воротах.
31 мин. Андреев пробил неточно.
32 мин. Гол.2:4. Сапар вновь разыгрывал 5-го полевого и Мирошник от своей штрафной точно пробил по пустым.
33 мин. Мирошник дважды пробивал издали - оба раза неточно.
34 мин. Калуков нанес удар - Максименко перевел мяч на угловой.
35 мин. Гол.3:4. Ромарио обрезался в своей штрафной и Рось вколотил мяч в сетку.
35 мин. Шахтер - 4-ый фол.
37 мин. Сапар - тайм-аут.
39 мин. Юнаков неточно пробил по воротам.
40 мин. Максименко пробил по пустым воротам, но Стрельцов успел преградить путь мячу.
40 мин. Шахтер - тайм-аут за 15 секунд до конца матча.
40 мин. Шахтер - 5-ый фол за 7 секунд до конца матча.