2162
0

Кубок Украины. Монолит – Маррион - 5:2.

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча Кубка Украины по футзалу

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного четвертьфинального матча Кубка Украины по футзалу, в котором харьковский «Монолит» принимает одесский «Маррион». Результат первой игры – 2:1 победа «Монолита».

13.00. «Монолит» – «Маррион» – 5:2

Составы:
«Монолит»: Денюжкин - Чепель, Крамаренко, Турчак, Рекунчак, Таранчук, Каргин, Трунов, Сколотий, Чуднов, Воронин
«Маррион»: Цыбенко - Лужанский, Степанов, Захаренко, Вершинин, Безуглый, Корецкий, Гавриленко, Шамотий, Шерстнев

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. После прострела справа от Таранчука защитники Марриона помешали Трунову замкнуть дальнюю штангу.
2 мин. Маррион - 1-ый фол.
2 мин. Хозяева быстро разыграли угловой, после чего Каргин пробил по воротам - Цыбенко успел среагировать.
2 мин. Шерстнев прорвался левым флангом и пробил - Денюжкин отбил мяч. После повторного удара Шерстнева Трунов выбил мяч с линии ворот.
3 мин. Гости действуют активнее.
4 мин. Гол.0:1. После розыгрыша углового Шамотий переправил мяч в сетку из пределов штрафной метров с 2-х.
5 мин. Монолит - 1-ый фол.
6 мин. Маррион продолжает владеть инициативой. Хозяева ограничиваются дальними неопасными ударами.
7 мин. Гол.0:2. Захаренко точно пробил с правого фланга метров с 9-ти. Денюжкин был закрыт игроками и не сумел выручить.
8 мин. Шерстнев нанес опасный удар метров с 10-ти - рядом со штангой.
9 мин. Лужанский пробил с левого фланга с острого угла - мяч попал в дальнюю штангу!
9 мин. Монолит - 2-й фол!
10 мин. Гавриленко опасно пробил слева - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
11 мин. Гол.1:2. Цыбенко подключился к атаке своей команды и пробил метров с 14-ти в "девятку". Денюжкин поймал мяч и быстро бросил мяч в штрафную Марриона на Таранчука, который пяткой переправил "сферу" в ворота.
14 мин. Монолит - 3-й фол.
15 мин. Монолит - 4-й фол.
16 мин. Игра идет в центре площадки.
17 мин. Маррион - 2-й фол.
18 мин. Захаренко пробил справа - мяч попал в дальнюю штангу!
20 мин. Хозяева атакуют, но до остроты дело не доходит.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

22 мин. Хозяева получили право на "свободный", но разыграли его неудачно.
25 мин. Все атаки команд заканчиваются на подступах к штрафной.
26 мин. Монолит больше владеет мячкм.
27 мин. Таранчук пробил метров с 5-ти - штанга!
28 мин. Гол.2:2. Чепель прошел по левому флангу и мяч от Цыбенко вкатился в сетку.
28 мин. Воронин пробил метров с 5-ти - мяч попал в штангу в районе "девятки".
29 мин. Монолит - 1-ый фол.
30 мин. Маррион - 1-ый фол.
32 мин. Гол.3:2. Турчак с острого угла точно пробил в дальний угол.
32 мин. Маррион - тайм-аут.
32 мин. Лужанский вышел 5-ым полевым.
33 мин. Таранчук с близкого расстояния пробивал в пустой угол -  над перекладиной.
34 мин. Монолит - 2-й фол.
36 мин. Маррион - 2-й фол.
37 мин. Гости продолжают играть с 5-ым полевым.
38 мин. Шамотий пробил слева с острого угла - Денюжкин отбил мяч.
40 мин. Гол.4:2. Таранчук перехватил мяч и метров с 10-ти отправил мяч в пустые ворота.
40 мин. Гол.5:2. Харьковчане перехватили мяч, вышли 2 в 1, и Воронин с 3-х метров порпазил ворота.