2043
1

Кубок Украины. Тайм – ЛТК - 5:0

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча Кубка Украины по футзалу

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного четвертьфинального матча Кубка Украины по футзалу, в котором львовский «Тайм» принимает луганскую «ЛТК». Результат первой игры – 2:1 победа «Тайма».

«Тайм» – «ЛТК» – 5:0

Составы:
«Тайм»: Кардаш - Чепорнюк, Павленко, А.Бондарь, Д.Бондарь - Якунин, Легчанов, Овсянников, Кондратюк - Москвин, Кудинов.
«ЛТК»: Сагайдаченко - Юрков, Дремов, Тменов, Ануфриев, Ивонко, Ятло, Смоловик, Заворотный, Золотухин, Стрелец.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - А.Бондарь на левом фланге отдал на Чепорнюка, тот пробил пяткой, мяч от штанги ушел за пределы площадки.
2 мин. - А.Бондарь пробил мимо ворот с 9 метров после передачи Чепорнюка.
2 мин. - Гол.1:0. Д.Бондарь прострелил вдоль ворот, и Дремов срезал мяч в свои ворота.
3 мин. - Чепорнюк не смог пробить головой после длинного ввода Кардаша.
3 мин. - А.Бондарь пробил из-под Дремова, Сагайдаченко ногой отразил удар.
4 мин. - Выход гостей 3 в 2. Смоловик пробил в штангу после передачи Ануфриева.
6 мин. - Кондратюк отпасовал на Якунина, тот Овсянникову, который опасно пробил, но уверенно сыграл Сагайдаченко.
7 мин. - Легчанов пробил с 7 метров, но не очень сильно, и Сагайдаченко отбил мяч.
7 мин. - Смоловик с разворота с 7 метров пробил рядом со штангой.
8 мин. - Д.Бондарь обрезался. Выход гостей 3 в 1. Тменов решил пробить сам, но выше ворот.
9 мин. - Чепорнюк с углового на Д.Бондаря, тот пробил и Сагайдаченко вытащил мяч из-под перекладины.
9 мин. - ЛТК - тайм-аут.
10 мин. - Игра между штрафными без моментов.
10 мин. - Трехходовка Овсянников -Кондратюк- Якунин, и Сагайдаченко отбил мяч из-под перекладины после удара Якунина.
10 мин. - Заворотный пробил выше ворот.
11 мин. - Гол. 2:0. Овсянников отдал на Кондратюка, тот на Легчанова, который пяткой переправил мяч в ворота.
12 мин. - Павленко с 6 метров перебрасывал мяч через Сагайдаченко, но мяч пролетел рядом с девяткой.
13 мин. - Чепорнюк слева пробил в дальний угол, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
14 мин. - Павленко вышел один на один, но отпустил мяч, сместился на фланг. Успел сделать передачу А.Бондарю, удар которого Сагайдаченко отразил ногой.
16 мин. - Хозяева больше владеют мячом, но пока далеко от ворот гостей.
17 мин. - Ануфриев пробил мимо ворот.
17 мин. - Тайм- 2 фол.
18 мин. - Легчанов пробил с 8 метров, мимо ворот.
19 мин. - Гол. 3:0. После прострела с углового последовал розыгрыш мяча, и Кондратюк с 3 метров пробил под перекладину.
20 мин. - Ануфриев на скорости обыгал двоих, сильно пробил, но получился и не удар, и не прострел.
20 мин. - Ануфриев вышел одини на один., но он не смог переиграть Кардаша.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
23 мин. Игра идет между штрафными площадками без ударов по воротам и частыми потерями мяча.
24 мин. После паса вразрез от Павленко Кондратюк пробил по воротам метров с 7-ми - Сагайдаченко на месте.
24 мин. Юрков выскочил один на Кардаша, но не сумел переиграть голкипера.
25 мин. Юрков вышел на ударную позицию и пробил метров с 12-ти, но немного не попал в угол.
27 мин. Заворотный пробил метров с 12-ти - Кардаш отбил мяч.
29 мин. Игра идет без моментов, скорости невелики.
31 мин. По фолам - 1-1.
31 мин. Юрков пробил по воротам, но мяч попал в защитника.
32 мин. А.Бондарь неточно пробил по воротам.
32 мин. Луганск - 2-й фол.
33 мин. Тайм - тайм-аут. Овсянников готовится выйти 5-ым полевым.
33 мин. Львовяне играют в 5 полевых.
34 мин. Луганск - 3-й фол.
35 мин. Мощная атака Тайма закончилась ударом Павленко - мяч попал в защитника.
36 мин. После передачи в штрафную на Павленко последний скинул мяч Кондратюку, но тот с 4-х метров пробил в голкипера.
37 мин. Гол.4:0. Легчанов на правом фланге отобрал мяч у защитника. Львовяне вышли 2 в 1 и Павленко забивал уже в пустые.
37 мин. Гол.5:0. Легчанов отдал пас вразрез на Кондратюка, тот переадресовал мяч на Павленко, который поразил уже пустые ворота.
37 мин. Юрков пробил издали - Кардаш из "девятки" вытащил мяч.
38 мин. Д.Бондарь метров с 5-ти подсекал мяч над голкипером - "сфера опустилась на ворота.
40 мин. Золотухин прострелил справа, но Ануфриев не дотянулся до мяча.