Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
|
592
0

Баварская охота

Новоиспеченный чемпион Германии уже готовит пополнение

Мюнхенская Бавария согласно русской пословице загодя готовится к следующему сезону, весьма резво начав действовать на трансферном рынке. По просьбе Феликса Магата руководство клуба уже заключило контракт с иранским полузащитником Али Карими, признанным лучшим азиатским игроком года, и намерено выкупить у Селтика защитника сборной Ганы Бобо Бальбе.

26-летний иранец в качестве свободного агента переберется в Германию из клуба Аль Али (ОАЭ) по окончанию нынешнего сезона. С игроком уже заключено соглашение сроком на один год с возможностью его пролонгации. Напомним, что в команде Магата уже есть один иранец – форвард Вахид Хашемян.

Кроме того, немецкий чемпион намерен усилить и тылы, планируя на смену 29-летнему центральному защитнику Роберту Ковачу приобрести Бобо Бальде, игра которого произвела на Магата и президента клуба Ули Хенесса неизгладимое впечатление. Хотя соглашение игрока сборной Ганы с шотландским грандом действует до 2008, представители Баварии уверены, что их предложение будет весьма заманчиво как для Селтика, так и для футболиста.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуринью наказал Трубина и Судакова в Бенфике
Футбол | 11 января 2026, 09:00 0
Жозе Моуринью наказал Трубина и Судакова в Бенфике

Тренера разозлило поражение от «Браги»

Милевский ответил Кличко, который призвал временно покинуть Киев
Футбол | 10 января 2026, 13:17 13
Милевский ответил Кличко, который призвал временно покинуть Киев

Экс-футболист киевского «Динамо» не собирается покидать столицу Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.