Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5095
3

По секрету всему свету: «горожане» выходят на охоту

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: «горожане» выходят на охоту

Руководство «Манчестер Сити» продолжает размышлять над тем, чем же удивить футбольную общественность. Новыми целями «горожан» стали хавбек «Баварии» Франк Рибери, форвард «Барселоны» Тьерри Анри и защитник «Челси» Джон Терри. Кроме того, продолжаются разговоры о переезде в Манчестер нападающего «Блэкберна» Роке Санта Круса.

«Ливерпуль» готов предложить «Валенсии» 9 миллионов фунтов стерлингов за защитника Рауля Альбиоля. Правда, мерсисайдцы пойдут на этот шаг только в том случае, если Даниэль Аггер откажется подписать с командой новый контракт.

Голландский легионер мадридского «Реала» Рафаэль ван дер Варт поведал, что не прочь перейти в «Челси». Причем хавбек отметил, что отправится в Лондон только при условии, что Гус Хиддинк останется у руля «аристократов» по окончании нынешнего сезона.

«Милан» продолжает искать усиление на Туманном Альбионе. Вслед за слухами о желании Карло Анчелотти видеть в рядах своей команды форварда «Арсенала» Эммануэля Адебайора, появились новые. Теперь рулевому «россонери» приглянулся защитник «канониров» Гаэль Клиши.

Один из лидеров оборонительной линии «Эвертона»Джозеф Йобо согласился подписать со своим клубом новый контракт, несмотря на интерес со стороны «Арсенала» и «Челси».

Том Хаддлстоун, который не получает достаточно игровой практики в «Тоттенхэме», ближайшим летом может перебраться в «Астон Виллу» , «Ньюкасл» или «Эвертон». Не заладились дела у хавбека на «Уайт Харт Лейн»…

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurat88
Спасибо, а то сразу не признал
Shurat88
Интересно, а кто это на фото?