Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
9760
20

Виталия Кличко заподозрили в воровстве

Таможенники задержали нашего чемпиона в аэропорту

Виталия Кличко заподозрили в воровстве
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинского тяжеловеса Виталия Кличко едва не задержали в Германии по подозрению в воровстве. Боксера остановили на пункте досмотра вещей в аэропорту немецкие таможенники.

«Меня взяли в кольцо несколько таможенников. Начали задавать какие-то странные вопросы, а потом неожиданно показали на мои часы и спросили — «Откуда они?». Только после этого я понял, на что они намекают! Меня словно обухом по голове ударили.

Как? Вы подозреваете меня в воровстве?! Эти часы я получил в подарок два года назад от организаторов одной из самых престижных спортивных премий!

К счастью, к этому моменты ко мне подбежали администраторы. Они объяснили полицейским кто я... Что на них сердиться? Работа такая у них», — цитирует Кличко life.ru.

Отметим, что боксер просто забыл задекларировать эти часы

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 91
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 20 сентября 2026, 20:04 7
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Как удалось установить корреспондентам life.ru, при попытке пересечения германско-рязанской границы гастарбайтером из Украины Виталием Кличко не были задекларированы не только часы, но также и трусы стоимостью свыше 5 рублей!
То AI5791MAR:
"...И после єтого немцы утверждают, что они УЖЕ не фашисты..."
Ознакомившись с содержанием статьи, гражданин Адольф Шилькгрубер возмущенно воскликнул: "И эти люди смеют обвинять меня в фашизме!"
ДА ЕВРО СКОРЕЕ ВСЕГО К КОНЦУ ГОДА ОТБЕРУТ... ГОСТИННИЦЫ НЕ СТРОЯЦЦА А ДОРОГИ НОВЫЕ НЕ ПРОКЛАДЫВАЮТ..ТОЛЬКО ЩЕБНЕМ СО СМОЛОЙ ЛАТАЮТ ДЫРЫ КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЛЕТЯТ В ЛОБОВОЕ...МЕНЬШЕ ПОЗОРА БУДЕТ ЕСЛИ ОТБЕРУТ, НАМНОГО МЕНЬШЕ
бред какой-то, а почему не спросили костюмчик от куда???
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко подозревается немецкими властями в контрабанде.
По прилете из Киева во Франкфурт-на-Майне он был задержан сотрудниками таможни. "Они отвели меня в помещение для досмотра и попросили открыть дорожную сумку. Таможенникам я сказал: "Ребята, я не контрабандист", - цитирует слова боксера портал Sportbox.ru.
После этого, по словам Виталия Кличко, его спросили, откуда у него часы фирмы IWC и превышает ли их стоимость 1000 евро. Спортсмен сообщил, что получил их в качестве награды на вручении премии Laureus два года назад.
В результате эти часы и сумка были конфискованы. Вещи боксера таможенники переупаковали в два пластиковых пакета.
"Невероятно! Эти два типа решили продемонстрировать свою значимость, чтобы затем хвастать перед друзьями и домашними. Рад, что оставил дома свои ботинки за 1500 долларов и теперь мне не придется бегать по Франкфурту босиком", - сказал Виталий Кличко.
Имена сотрудников таможни он записал и теперь грозит им судебным иском, передает Лига.
... Что на них сердиться?...
Справді, поталанило таможникам, що Віталій не розсердився.
Они объяснили полицейским кто я...
______________________________
неужели в Германии незнают кто такой Кличко
Modern_1 | 2009-03-26 17:59:24
Присоединяюсь!;))Дедушка рулит!
Читаю заголовок,первая мысль -пояс стырил?;)))
Виталий чуть не получил нокаут от таможни.;))
А нууу..обухом по голове?
К счастью для таможенников,вовремя подоспела администрация,которая шустро пропела -"таможня даёт добро!"Короче,все выжили..;))
Ну просто куча аЧепяток.Автор очень спешил
"К счастью, к этому моменты ко мне подбежали администраторы".Дед, ещё пропустил "моменты=моменту".
Или может быть афтар имел ввиду "ментов", которых там называют "моменты"), тогда нада было так нашлёпать - "К этому счастью, моменты ко мне подбежали и администраторы". Так наверно)
Гость | 2009-03-26 18:07:54
в тексте написано именно про воровство
Дедушка Vovan (Полтава)
)))))))))))))
Редахтур, пириигзыминоффку здал. Сидай, п'ять!
)))) Вот это да.
Когда у нас такое будет?
У наших депутатов часики будут покруче, но их им не дарят, они сами их покупают.
Вот так страна, респект ихним руководителям, и позор нашим.
"БратсКой", блин!
Пашол за парту... (смайлик, уныло волочащий за собой рваный портфель)
"Таможенники задержали нашего чемпиона в аеропорту"
Светлая память о немецких таможенниках навсегда останется в наших сердцах (рыдающий над братсой могилой таможенников смайлик)!
З.Ы.: Место задержания пишется через "э": "аЭропорт"! Редактор, марш за парту!