Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 31 октября 2023, 17:53
2119
3

Алонсо может заменить Переса в Ред Булле

Быки недовольны мексиканцем

| Обновлено 31 октября 2023, 17:53
2119
3
Алонсо может заменить Переса в Ред Булле
Getty Images/Global Images Ukraine

В Формуле-1 все активнее обсуждают слухи о том, что Ред Булл готов расстаться с пилотом Серхио Пересом, чей контракт рассчитан на сезон-2024.

В договоре мексиканца прописаны большие отступные в случае разрыва, но Быки уже не уверены, что с такими выступлениями Серхио они в следующем сезоне смогут выиграть Кубок конструкторов.

Сообщается, что если Перес не удержит второе место общего зачета в борьбе с Льюисом Хэмилтоном, то Ред Булл не будет смотреть на сумму компенсации и разорвет контракт.

Главным претендентом на его место считается Фернандо Алонсо из Астон Мартин, однако у команды есть вариант возвращения в Ред Булл Даниэля Риккардо.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Максим Колісник
Алонсо в Ред Булл це було б цікаво. Хотілося б казки про стару гвардію в якої ще є порох в порохівницях)
antt
От розігнався перес у себе вдома на гранпрі. на старті.. А не треба було так. І виступає він гірше в цьому сезоні  на фоні  голландця. Але якби таке б було - тоб побачили  чи такий ферстапен  сильний в буліді  рб коли на іншому - Алонсо. Але чи їм треба така конкуренція. А при Рікардо - він би  собі  також заявив чи подумав як перес на початку сезону - чому б не претендувати на чемпіонство. Що з того б вийшло інша справа. А загалом - траса в Мехіко дуже добра незалежно від виступів самого мексиканця.
Mr Voevudskiy
Очень бы хотелось, но рб ссыканут. Им не нужен по настоящему топовый гонщик который вынесет Максика. Им нужен мякиш, где-то там на заднем плане чтобы был и более-менее ехал. Алик же это сразу претендент на чемпионство