Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 ноября 2023, 19:50
1592
6

Марино ПУШИЧ: «В матче против Динамо будет много огня и эмоций»

Первый матч УПЛ для наставника

| Обновлено 03 ноября 2023, 19:50
1592
6
Марино ПУШИЧ: «В матче против Динамо будет много огня и эмоций»
ФК Шахтер. Марино Пушич

3 ноября «Шахтер» в матче чемпионата Украины сыграет против «Динамо». Это будет первая игра УПЛ для нового тренера донецкой команды Марино Пушича.

«Как и в любом другом чемпионате, в Украине есть отдельный матч, которым является дерби «Шахтера» и «Динамо». Особенный матч. Тут будет много эмоций, их нужно контролировать. Много будет огня и эмоций».

«Приезд в Украину? Когда живешь в другой стране, то ты знаешь новости – это ужас и печаль. Я благодарен всем за то, как меня встретили в клубе и как я чувствую себя в городе», – сказал Пушич.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
IVANISENIA RETURN HOME!
Думаю, якщо «Динамо» програє, Луческу звільнять, нічого не зміниться. Завжди один і той же цикл для ледачої шинкарської команди «Динамо». Ймовірно, вони наймуть менеджера віком до 19 років і очікують, що він займатиметься небом і землею.Марсело Гальярдо роками був без роботи, і якщо "Динамо" - серйозний клуб, вони могли б його найняти
Swed
Сегодня нельзя про огонь и много эмоций.   Особенно в социальных сетях для оболдуев.   Такую игру вообще нужно бы провести в Кошице или  Бухаресте.    Как и ответную.  Помним Чернигов и Грозу!  А тут сразу два в одном.