Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 29 октября 2023, 11:31
84
0

FaZe вышел в плей-офф Thunderpick 2023, wildcards больше не будет

Monte и SAW будут бороться за второе место в плей-офф из группы B

| Обновлено 29 октября 2023, 11:31
84
0
FaZe вышел в плей-офф Thunderpick 2023, wildcards больше не будет
Twitter. Monte

Первое место в плей-офф группы B на чемпионате мира Thunderpick завоевала команда FaZe, которая обеспечила себе это место благодаря победе над Monte со счетом 2:0. В другой игре группы B SAW сохранили свои надежды на плей-офф, победив со счетом 2: 1 над Wildcard, поражение которого исключило их из соревнования.

FaZe может поблагодарить Робина ropz⁠ Kool и Рассела ⁠Twistzz⁠ Ван Далкена за победу: дуэт заработал более 100 ADR каждый, продвигая свою команду вперёд на обеих картах.

Доминирующая половина CT со счетом 12-0 на Mirage предоставила FaZe первую карту, хотя они почти упустили все из-за слабого нападения, в конечном итоге заключив сделку 13-9. Европейская команда была гораздо более сильна в атакующей половине Nuke, выиграв шесть раундов, прежде чем еще одно мощное усилие в защите обеспечило счет 13-8.

В матче на выбывание Wildcard многообещающе начал серию: ловкое и хорошо скоординированное нападение на выбранного ими Anubis принесло североамериканской команде победу со счетом 13–9. Однако на следующих двух картах SAW полностью изменил сценарий, убедительно доминируя на обеих и выиграв серию: счет закончился 13-4 на Nuke и 13-6 на Ancient.

Сегодняшние результаты означают, что FaZe уже обеспечили себе место в плей-офф, а европейский комбинат еще не проиграл ни одной карты на этом мероприятии. Победа SAW означает, что они получили последний шанс на выход в плей-офф, а Монте ждет португальскую команду в решающем матче.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.