Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
16044
53

В Москве представили новую форму сборной России + ФОТО

Этот отборочный цикл Россия завершит в форме с новым дизайном

В Москве представили новую форму сборной России + ФОТО

В среду, 25 марта, в демонстрационном зале ГУМа состоялась презентация новой игровой формы сборной России по футболу.

Радости футболистов небыло предела!

Новая форма вышла в двух цветовых решениях

Игроки косо поглядывают в сторону старой экипировки

Павлюченко: Что это?!

Ну, кто смелый? Кто на меня?

Фото: Чемпионат.Ру

Россия
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mugen (Донецк)
Ох, Вася, Вася... Ветер у тебя в голове.
Івась
не этот ли партрет висит у тебя на одной из стен?
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=137&ed=1&text=ОБЕЗЬЯНЫ&spsite=fotolife.com.ua&img_url=fotolife.com.ua/albums/11/75510c66/xl_2c679.jpg&rpt=simage
Івась
2 Mugen (Донецк) | 2009-03-26 17:34:32
Так что бойся!!!
___________________
А че мне баяцца!
С каждым днем независимости пятая калонна теряет сваих байцоф. Воинственные бабушки уходят в мир иной, а поодинокие Мугены, фстречающиеся на просторах тырнета, не могут принести существенного вреда.
Цобако лаит - караван идьот
Mugen (Донецк)
2 Івась
Да у меня ваще дома по портрету Путина на каждой стенке! А ночами чищу боевую балалайку и пью со своим медведом адикалон за победу монголокацапов над всем разумным, добрым и вечным!
Так что бойся!!!
Івась
2 WladWest | 2009-03-26 17:08:31
Mugen (Донецк) | 2009-03-26 16:46:04
Что,таки украинофоб?
___________________
таки да
пятайа калонна
Mugen (Донецк)
2 WladWest
""Ну я то уже твоих постов начитался. Что,таки украинофоб?"" --- Не-а - у меня фобий нету!
WladWest
Mugen (Донецк) | 2009-03-26 16:46:04
прочитав по диагонали один мой пост, ты понял, о чем я говорю и к чему...
Ну я то уже твоих постов начитался. Что,таки украинофоб?
Mugen (Донецк)
2 Гость | 2009-03-26 16:34:32
2 Гость | 2009-03-26 16:08:50
""предки и дань уважения к ним при том, что ссср, это не какое-то абстрактное понятие, а реальные люди, которые строили ту страну."" --- Вообще- то именно на это я и намекал человеку, у которого "страна была говно".
""Да, ужасные дела творились в те годы. Мне бабка рассказывала, как в 30-е годы кто-то у них украл ночью мешок картошки. Сталин, больше некому!!!
Хоть и не мне адресовано, но отвечу тебе"" --- Ну, хотя действительно не тебе адресовано было, но поясню - это ирония, которую у меня неизменно вызывают бредни в духе "подумать страшно было, иначе черный воронок увидишь под окнами".
""И цитата из Иоанна Кронштадского не в тему. Монархия как форма правления тут ни при чем. Ты либо не знаешь о чем говоришь, либо передергиваешь."" --- Уважаемый, я вообще сильно сомневаюсь, что прочитав по диагонали один мой пост, ты понял, о чем я говорю и к чему...
Mugen (Донецк)
2 Гость | 2009-03-26 14:26:16
""Причем тут предки, и дань уважения им, страна была говно"" --- да уж, при чем тут предки и уважение...
""а режим был такой, что не то что сказать об этом, подумать страшно было, иначе черный воронок увидишь под окнами."" --- Да, ужасные дела творились в те годы. Мне бабка рассказывала, как в 30-е годы кто-то у них украл ночью мешок картошки. Сталин, больше некому!!! Еще он пробирался в дома и запускал тараканов. На Украине перекручивал хвосты у свиней против часовой стрелки. И ведь все по ночам, по ночам...
""В России все к этому возвращается"" --- Очень может быть! Ведь в полночь над засыпанными снегом бараками Москвы в мертвенно-бледном свете луны, зловеще ухая, летает на нетопыриных крыльях тиран и мучитель миллионов Владимир Путин. Сожрав десяток невинных, чудовище забирается обратно в свой склеп, расположенный в одной из кроваво-красных кремлёвских башен. Там, лишь только тусклое московское солнце робко позолотит верхушки исламофашистских минаретов, диктатор начинает перегонять нефть из крови украинских младенцев и строить чОрные планы по изничтожению добра и справедливости на всей планете!
"" А у нас просто разброд, порядка нет никакого, но по мне, пусть лучше долгое, хаотичное становление демократического государства, чем железный тоталитарный кулак."" --- "Демократия в аду, а в раю - Царствие." (с) Свт. праведный Иоанн Кронштадский
Івась
Гость | 2009-03-26 14:34:36
вот это гордыня, та епись оно все в сраку, нужно быть проще, глядишь и нормальные птицы к вам потянутся )
Гость | 2009-03-26 14:39:59
О, да ты, значит, из местных? Ну, тогда, извини, ты просто гавнюк. Историю тебе надо учить. Начинай читать альтернативное изложение истории, а не краткий курс ВКПБ.
Гость | 2009-03-26 14:41:26
Кстати, нашивка с гербом, у птаха в клювах папыроса что ли? Нужно еще что бы в одной лапе шкалик, а в другой складной стаканчик. А вообще, с новым президентом нужно менять герб на медведа с балалайкой, а при путине, суслик был бы в самый раз. )
___________________________
Гость или гости, но судя по стилю фсьо-таки адин,
жжешь напалмам, аццкий сотона))
Огромная просьба, если влом зарегиццо, подписывай сваи шидефры)))
уух ( хмельницкий )
Гость | 2009-03-26 14:25:56
Івась | 2009-03-26 13:32:22 уух ( хмельницкий ) | 2009-03-26 12:55:01 А кого хуя вы суда полезли смотреть раз вам похую?
=================
п1. грубить не надо - могу ответить тем же
п2. я никуда не влазил. просто смотрел новости а спорт.ком.уа и выразил свое отношение к вопросу. думаю, имею право...
Івась
2 Гость | 2009-03-25 23:22:07
На самом деле к разработчкикам много вопросов - где стразы? где портрет Путина? Где надпись "мы выиграли у Голландии и ниипет"? Орел, на мой вкус, смотрится как-то карикатурно. Вроде недовольной курицы, жалующейся на то, что арбитр свистнул офсайд. Эти широко открытые рты... Эти хмурые тучи над кремлевской стеной... У Хиддинка какая-то распальцовка...
2 Гость | 2009-03-26 12:42:49
Оно может быть и так, но, насколько я помню, на эмблеме РФС этот мутант то ли несет яйцо (причем сразу крашеное, что, конечно, объясняет его раскрытые хавальники), то ли высиживает его. А здесь на фотке этого не видно.
__________________________
Гости маладца, атажгли канкретна))
Присоединяюсь к уху(хмельницкаму): мне тожы пох-нах какайа форма у коцабоф: "хоть в золотом шитье пусть выступают, хоть - в мешковине..."
уух ( хмельницкий )
м... хотел было написать что-нибудь по этому поводу, как-то оценить форму...но, но! вовремя подумалось: а на... они мне нужны с их формой, мне ведь сб.россии - безразлична. есть у них свои болельщики - пусть и оценивают, а мне, по большому счету, все-равно: хоть в золотом шитье пусть выступают, хоть - в мешковине...
Gerayur
Как Испанская
Jossy (Донецк)
уух ( хмельницкий ) | 2009-03-26 10:50:52
Ой, сам не знаю... Пытаюсь выяснить, но он на связь не выходит, пока что...
уух ( хмельницкий )
Jossy (Донецк)
=============
а шо с тайлером? просто устал или пока меня на блоге не было шота произошло?
уух ( хмельницкий )
Гость | 2009-03-26 03:31:03
Я вот смотрю: на гербе у орлов на головах короны (непонятно, по какому поводу, ну, да шут с ними), а на фоновом рисунке - нет.
============
2 короны на одной форме - тяжеловато бегать будет
Jossy (Донецк)
Интересно, что форма на презентации и форма в игре - это разные вещи. На презентации можно разглядеть всякие водяные знаки (орлов, хотя я вначале подумал, что это петухи под хохлому, типа, национальный мотив...). А когда будут смотреть на нее с трибун, никаких орлов-петухов видно не будет, зато создастся впечатление, что форма плохо выстирана.
Мне наша форма нравится. И ассиметрия нормальная, и цвета четкие и контрастные. Да и вообще, не форма красит команду, а команда - форму.
Жоня(Севаст-Днепр)
То polyakov13
+1.
Форма союзная и гимн будет звучать Советского Союза...
Вообщем,Россия постепенно возвращается в прошлое. :-Р
Пы.Сы.Мне старая больше нравитсяь.