Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 октября 2023, 00:34
3433
3

ТЕРЛЮГА: «У меня украли мою мечту! Мне хочется кричать от боли»

Украинская спортсменка отреагировала на скандальный полуфинал

| Обновлено 26 октября 2023, 00:34
3433
3
ТЕРЛЮГА: «У меня украли мою мечту! Мне хочется кричать от боли»
WKF. Анжелика Терлюга

Украинская каратистка Анжелика Терлюга осталась за бортом финала чемпионата мира, проходящего в Будапеште.

Действующая чемпионка Европы сначала выиграла схватку со счетом 14:11 и завоевала путевку в дебютный финал. Однако из-за ошибки судей, задержавших бой на 20 секунд, и последующего протеста сборной Болгарии была вынуждена вернуться на татами и потерпела поражение.

«Я никогда не прощу за этот день! Это был не спорт! Это просто несправедливость! А теперь мне кто-нибудь будет говорить, иди и соберись на свой бронзовый финал?! Да я просто ненавижу этот спорт! А теперь не нужно думать, почему каратэ больше неолимпийский вид спорта. Где еще может произойти такая ситуация?! Они просто нашли какую-то ошибку с таймером и заставили меня идти и снова драться, и начали со счета, где я проигрываю. Вы даже не сделали новый бой. Я сегодня никого не подвела! Я честно выиграла и должна быть в финале! У меня украли мою мечту! Сердце болит, руки трясутся, когда пишу все эти слова, мне хочется кричать от боли, и я не знаю, что делать дальше», – написала Анжелика в своем инстаграме.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ингулец определился, в каком городе хочет сыграть против Руха
Футбол | 28 февраля 2025, 12:04 7
Ингулец определился, в каком городе хочет сыграть против Руха

«Ингулец» хочет сыграть с «Рухом» на «Арене-Львов»

Рой Кин назвал трех игроков, которые были лучше Месси и Пеле
Футбол | 28 февраля 2025, 01:01 0
Рой Кин назвал трех игроков, которые были лучше Месси и Пеле

Легенда «Ман Юнайтед» выделил Криштиану Роналду, Диего Марадону и Зинедина Зидана

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
Анжеліка, тримайся, буде і на твоїй вулиці свято!
Standard
Країна господарка цього шапіто Угорщина, союзник рашки. Цікаво, якщо б Українка перемогла в повторному поєдинку, тоді годинник теж можна зупинити на 2 секунди, і так 10 разів зупиняти і скасовувати перемогу, поки не виграє той, хто потрібен.
Выталкиватель парашутистов
Ничего сверхестественного не произошло - все эти мульки со временем - естественная реакция руководства федерации на протест Украины по поводу допуска  представителей стран-арессоров для участия в ЧМ. Дальше может быть еще хуже