Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2331
0

Брага – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Поединок состоится 24 октября в 22:00 по Киеву

Брага – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Getty Images/Global Images Ukraine

24 октября на «Мунисипал де Брага» пройдет матч 3-го тура Лиги чемпионов, в котором «Брага» встретится с «Реалом» (Мадрид). Старт поединка намечен на 22:00 по киевскому времени.

Брага

Клуб в прошлом сезоне прекрасно себя проявил. Удалось опередить лиссабонский Спортинг и занять третье место в Примейре - как правило, архиепископы держатся на 1 ступеньку скромнее. Помимо самой по себе бронзы, такая развязка в прошлом первенстве позволила снова стартовать в Лиге чемпионов. Смущает только то, что подопечные Артура Жорже после летних каникул не блещут, и уже растеряли на внутренней арене немало очков. Зато в главном еврокубке вышло выбить в квалификации Панатинаикос (2:1 дома, 1:0 в Греции). Правда, групповой этап начался с неудачи: вроде бы сравняли дома с Наполи, но из-за автогола Ниакате уступили 1:2. Зато потом в Берлине с дебютирующим Унионом получилась волевая победа. Проигрывая 0:2 к 37-й минуте, гости ответили тремя своими, увенчав мячом Андре Каштру практически последнюю атаку.

Реал (Мадрид)

Команда явно намерена взять компенсацию за неудачи прошлой темпорады. Тогда подопечные Карло Анчелотти не смогли защитить титулы ни в Лиге чемпионов (по делу уступили Манчестер Сити в 1/2 финала), ни в Примере (серьезно отстали от Барселоны). Но сейчас, потеряв Бензема и, временно, Куртуа, но заполучив Беллингема, который неожиданно много забивает, галактикос выдали хороший старт. В том числе и в Лиге чемпионов, где получилось именно за счет позднего гола Джуда дожать в 1-м туре берлинский Унион. Был англичанин героем и на поле Наполи, ассистировав Винисиусу Жуниору и забив сам. Но там еще и повезло: победные 3:2 были оформлены за счет рикошета за спину Мерета после дальнего удара Вальверде.

Статистика личных встреч

Брага крайне редко играла в Лиге чемпионов, а Реал из нее не вылазит. Неудивительно, что это будет первое очное противостояние представителей соседних стран.

Прогноз

Букмекерские конторы считают явным фаворитом галактикос. С учетом формы и опыта гостей, можно ставить на них при форе -1 гол (коэффициент - 1,76).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Слюбик забил и в свои, и в чужие ворота за 18 минут
Футбол | 28 апреля 2024, 10:36 0
Слюбик забил и в свои, и в чужие ворота за 18 минут

Защитник «Руха» стал 10-м игроком, забившим в ходе матча в свои и чужие ворота

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.