НХЛ. Рекорд Вегаса, 10 шайб Колорадо и Каролины, неудачи Тампы и Эдмонтона

Большой игровой день состоялся в Лиге

3037
0

На старте сезона НХЛ нельзя не отметить Детройт, который сегодня обыграл Оттаву 5:2. Сенаторы и сами хорошо начали чемпионат, но Ред Уингз оформили четвертую победу в пяти встречах и являются одними из лидеров на Востоке. Не может вернуться на победный путь Тампа-Бэй, уступившая Торонто 3:4 в овертайме. Это уже четвертое поражение команды в сезоне.

На Западе отметим Вегас, который обыграл Чикаго и выиграл шестой матч со старта чемпионата. Золотые Рыцари установили рекорд НХЛ по победам кряду со старта сезона для действующего чемпиона. Чикаго же может порадоваться первому голу на своем льду Коннора Бедарда.

Среди других поединков отметим победу Колорадо 6:4 в матче с Каролиной (Лавины выиграли пять подряд), а также неудачу Эдмонтона, который уступил Виннипегу.

Для Ойлерз это четвертое поражение в сезоне.