Николай МОРОЗЮК: «Футболисты Динамо говорят, что играют на автопилоте»
Экс-игрок «Динамо» – о проблемах команды
Бывший игрок «Динамо» Киев Николай Морозюк попытался объяснить причины неудачных результатов команды за последний год:
«Команда живет в нереальном ритме, постоянно в разъездах и так далее. Жить в таком ритме очень нелегко. И плюс «Динамо» потеряло за последний год ведущих игроков. Продали Забарного, Миколенко, Цыганкова. На их места приходят максимально молодые ребята. Это все очень тяжело. Сказать, что игра кардинально изменилась – нет. Я знаю немножко больше.
Мне игроки, как друзья рассказывают свои эмоциональные переживания, как им трудно. А я частично это могу понять. Только когда сыграл тур на следующий день полетел сыграл поединок Лиги чемпионов, вернулся играешь тур и на следующий день едешь в сборную – мы тогда с ума сходили, а сейчас люди живут годами в таком режиме. И они говорят, что порой ты выходишь просто на автопилоте, нет ни эмоций, ничего. Достаешь из себя что-то нереальное».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Аргентинец поделился эмоциями
Лидером после первого круга турнира неожиданно стал черкасский ЛНЗ
Читайте статтю, НЕ ЗАГОЛОВОК.
Там трохи автор додумав.
На додачу скажу, що Морозюк давно не динамівець і більше блогер зі своєю дружиною. Тільки напевно вже нічого показувати публічно. Це приватна думка колишнього гравця і то без посилання на теперішні реалії. Він про свій ритм розказав, а автор допису трохи додав від себе і зробив заголовок щоб цікаво було