Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 18 октября 2023, 20:53
3484
5

Александр ЗИНЧЕНКО: Матч с Италией будет финалом всей жизни на этот момент

Битва в последнем туре отбора Евро

| Обновлено 18 октября 2023, 20:53
3484
Александр ЗИНЧЕНКО: Матч с Италией будет финалом всей жизни на этот момент
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Лидер сборной Украины Александр Зинченко уверен, что в последнем туре отбора Евро-2024 команду ждет решающая битва против Италии за выход на чемпионат Европы.

«Не хочу забегать вперед, но с Италией будет финал. Финал всей нашей жизни на этот момент. Мы понимаем, в какое время живем, и все ребята понимают... Мотивировать нас не надо».

«Каждая победа – это позитивные эмоции для украинцев. Я видел кадры, как бойцы смотрят наши игры. Хочу сказать от всей команды выразить благодарность за поддержку», – сказал Зинченко.

Украина в битве за второе место опережает Италию на три очка, но у соперника матч в запасе и очная битва в последнем туре 20 ноября.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Главное подойти всем без травм 
главное не перегореть
і ніяких товарняків перед Італією, щоб свіжими вийти, італьяшки будуть вимотані македонцями+переліт, так що все в ногах України
Не обос…сь тільки ще до початку матчу ємоційно 
Италия еще с Македонией в ничейку может скатать, чем черт не шутит..