После боя Гомес извинился перед соперником и дочерью
Кубинец Хуан Карлос Гомес отдал должное своему сопернику и извинился перед дочерью
Кубинец Хуан Карлос Гомес после поражения от украинца Виталия Кличко, отстоявшего чемпионский пояс WBC в супертяжелом весе, отдал должное своему сопернику и извинился перед дочерью.
- Я сделал все возможное, - цитирует Гомеса специальный корреспондент Sport.ua в Штутгарте Александр Павлов. - Виталий стремился нокаутировать меня в первом раунде, но у него это не получилось. Но он великий чемпион и провел отличный бой. Сегодня я рассчитывал, что выстою все 12 раундов. Но, к сожалению, не вышло. Тем не менее, я приобрел бесценный опыт. Я люблю бокс и, если Виталий захочет вновь встретиться со мной, не откажусь.
На пресс-конференции Гомес принес сопернику извинения за то, что перед боем и отпускал в его адрес колкости. По словам кубинца, все эти выходки были частью предбоевого шоу. Кличко великодушно принял извинения Хуана-Карлоса, и на прощание боксеры пожали друг другу руки.
Гомес также извинился и перед своей дочерью.
- Прости меня, дочь! - обратился к ребенку через прессу кубинский боксер. – Одноклассники, особенно мальчики, говорили дочке, что Виталий побьет меня. Я же обещал ей, что такого не случится, но не сдержал слово. Но моя девочка уже большая, ей одиннадцать лет, и надеюсь, она поймет. Ведь ее отца побил настоящий великан.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Президент клуба поддержал команду
Виктор Копиевский ошибочно не назначил пенальти после удаления защитника Тараса Михавко
"ПОШОЛ НАХ УЕБОК"))))))))))))))
АААААА РЖУ НЕ МОГУ
зачем было дразнить Кличка перед боем, непонятно...
Вот-вот, и Вы тоже читайте!
"На пресс-конференции Гомес принес сопернику извинения за то, что перед боем и отпускал в его адрес колкости. По словам кубинца, все эти выходки были частью предбоевого шоу. Кличко великодушно принял извинения Хуана-Карлоса, и на прощание боксеры пожали друг другу руки."
Он перед ним не извинялся. Читай не только заголовок, а то как обычно в нем одно а в статье такого и близко нет.