Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1239
0

ЯКВИНТА: «Мы продолжим играть, а не смотреть на Интер»

Комментарии главного тренера и игроков «Ювентуса» после матча с «Ромой»

ЯКВИНТА: «Мы продолжим играть, а не смотреть на Интер»

Клаудио Раньери опасался «Ромы», несмотря даже на их переполненный лазарет. «Ювентус» сыграл, наверно, лучший свой матч в этом сезоне. 1:4 на «Олимпико», точно так же, как и в 2006 году, дают «бьянконери» шансы на Скудетто. В конце матча тренер «Юве» не изменил своего мнения относительно чемпионата и целей команды:
- Мы всегда даем максимум, мы пытаемся играть лучше с каждым матчем, зная, что команда, которая хочет побеждать, должна улучшаться. Я очень рад духу, проявленному нашей командой. Отличный матч! Как всегда, мы приложили все усилия, чтобы победить. Сегодня вечером мы играли с «Ромой», которая имеет полный лазарет, но так же мы играли с «Ромой», которую пришло поддержать огромное количество болельщиков. Мне понравилась скорость нашей игры. Яквинта сыграл отлично. Совсем недавно он был травмирован, а сейчас он помог своей команде в трудную минуту. Недвед? Я надеюсь, что он передумает и продлит с нами контракт. Я всегда хотел бы иметь такого человека в команде.

Яквинта:
- Мы продолжим играть, а не смотреть на «Интер». У нас есть ещё девять матчей, которые нужно выиграть, чтобы попробовать догнать «Интер». Мы играли хорошо. Командный дух всегда был нашей силой, и мы доказали это ещё раз сегодня вечером.

Меллберг:
- Верно, что этот стадион приносит мне удачу. Это очень важная победа для нас. Матч против «Ромы» всегда очень сложен, но мы играли отлично. Я думаю, чтобы выиграть Скудетто, нам нужно, чтобы «Интер» совершил несколько ошибок, но так же мы должны следить за собой и выигрывать каждый оставшийся матч.

Олоф, кажется, уже неплохо обосновался в «Юве»:
- Когда вы переходите в новый клуб, вы никогда не знаете, будете ли играть. У нас была хорошая предсезонная подготовка, и я думаю, она была очень важна именно для меня, чтобы я смог обосноваться в команде. Я чувствую себя очень вольно с коллегами по амплуа и с Кьеллини, с которым, как мне кажется, мы отыграли несколько хороших матчей».

Джиовинко:
- Я счастлив. Было важно победить, играя так, как в последних матчах, которые мы провели на высоком уровне.

Атомный Муравей с каждым матчем становится все сыграннее с Дель Пьеро и остальными ветеранами:
- Я счастлив играть с Дель Пьеро и сыграться с ним. Я всегда прикладываю максимум усилий, и мои партнеры по команде помогают мне. У меня все ещё есть то, чему мне нужно учиться.

Sport.ua

Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.