Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
735
0

Джеймс Тони: «Я панчер!»

Соперник Руиса грозится всем и вся

Джеймс Тони: «Я панчер!»

«Если вы, ребята, ожидаете Эвандера Холифилда, то напрасно. Его сегодня не будет», - такими словами встретил Джеймс Тони журналистов, собравшихся на его открытую тренировку.

Боксер, который может стать первым чемпионом среднего веса, завоевавшим корону супертяжелого веса нокаутом, о своем противнике отозвался так: «Руиз никогда не встречался с такими боксерами как я. Я панчер, и одержал 42 победы нокаутами… Я могу ударить с обеих рук. Я нокаутирую эту задницу». Потом Тони объяснил, что обладание титулом абсолютно ничего не значит: «Без этих поясов они все – никто. Кто такой Джон Руиз без титула? Никто. Ему это нужно, нужен этот титул. (Виталию) Кличко нужен титул, Крису Берду точно нужен титул.

То, как Руиз ведет себя на ринге – это полное неуважение к любителям бокса. Это неуважение ко всем тем парням, которые боксируют на ринге, а не лезут целоваться как он. До субботнего вечера я буду вести себя хорошо. Тише воды, ниже травы. Я терпел слова Дона Кинга и то, что он заставлял говорить своих приспешников по поводу этого боя. Я подожду до субботы».

Источник - Boxnews.com.ua

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.