Победитель Евролиги против клуба НБА. Реал вырвал победу у Далласа

Мадридцы выиграли в товарищеской встрече

2222
0
БК Реал. Руди Фернандес и Лука Дончич

Состоялся товарищеский матч между чемпионом Евролиги мадридским «Реалом» и представителем НБА «Даллас Маверикс».

Мадридский клуб торжествовал в домашнем матче со счетом 127:123. Хозяева в начале четвертой четверти уступали 12 очков, но благодаря успешному рывку в концовке сумели вырвать победу.

Словенская звезда «Далласа» и бывший игрок «Реала» Лука Дончич в этом матче набрал 9 очков. Лучшим игроком поединка стал Факундо Кампаццо, набравший в этой встрече 20 очков, 6 передач и 8 подборов.