0

Женский Прометей на сборах в Турции в первом матче сыграл вничью

Подопечные Ивана Петкова разошлись миром с командой элитного дивизиона «ПТТ»

СК Прометей

Завершая подготовку к новому волейбольному сезону, волейболистки женского днепровского клуба «Прометей» сейчас находятся на учебно-тренировочном сборе в Турции. Сегодня они провели свой первый контрольный матч с командой «ПТТ» (Анкара), которая выступает в главном чемпионате своей страны Султанлар-лиге. По договоренности обеих сторон игра состояла из четырех партий.

Первый и третий сет выиграли хозяйки площадки – 25:22 и 25:20. Украинский чемпион ответил положительным для себя результатом во второй и четвертой партиях – 25:23 и 25:17. В итоге встреча завершился редкой для волейбола ничьей 2:2.

Контрольные матчи по волейболу. Женщины
Турция. 10 октября
«ПТТ» (Анкара, Турция) – «Прометей» (Днепр, Украина)

2:2 (25:22, 23:25, 25:20, 17:25)

Впереди у украинской команды запланированы еще два товарищеских матча с другими турецкими клубами «Карайоллари» и «Зерен Спор».