Харьков разгромил Кардинал в отложенном матче второго тура Экстралиги

Гости забили команде из Ровно шесть сухих голов

479
0
Facebook (Кардинал Ровно)

В отложенном матче второго тура футзальной Экстралиги, который состоялся в субботу, 7 октября, «Харьков» в гостях одержал разгромную победу над ровенским «Кардиналом».

Пять из шести голов гости забили в последние 15 минут встречи. По дублю сделали Давид Калашник, который на 9-й минуте открыл счет в матче, и Сергей Топчий. Еще по одному году забили Игорь Малюк и вратарь Андрей Остриков.

Это поражение стало для «Кардинала» вторым в трех матчах нынешнего сезона и сейчас ровенский клуб с тремя очками занимает седьмое место в турнирной таблице. «Харьков» одержал первую победу в нынешнем сезоне и также с тремя очками находится на восьмой позиции – у харьковчан хуже, чем у «Кардинала», разница забитых и пропущенных голов.

Экстралига, 2 тур

7 октября, Ровно, ДЮСШ №4.

Кардинал (Ровно) – МСК Харьков – 0:6 (0:1)

Голы: Калашник, 9, Малюк, 25, Калашник, 32, Топчий, 34, Топчий, 35, Остриков, 37.