Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1313
2

ОЛЕЙНИК: «Мне не нужно ничего никому доказывать»

Денис Олейник живет в предвкушении ответного поединка с киевским «Динамо»

ОЛЕЙНИК: «Мне не нужно ничего никому доказывать»
Полузащитник «Металлиста» рассказал о подготовке к матчу с «Динамо» и шансах своей команды на выход в следующий раунд.
 
- К поединку с «Динамо» готовимся как к обычному матчу, разве что с чуть большей ответственностью. Две предыдущих игры уже забыли. Настраиваемся на победу в каждом поединке, и завтрашний не станет исключением. Главное, вспомнить, как мы действовали в матчах Кубка УЕФА с той же «Сампдорией», а также в предыдущих поединках, и снова показать свою лучшую игру. Если нам удастся это сделать, думаю, все получится. Естественно, мы не расстраиваемся, ведь не 5:0 проиграли в первом матче. Шансы у нас есть, и довольно неплохие. А руки опускают только слабые.
 
- Поездка в Крым на два дня пошла на пользу «Металлисту»?
- Мы сменили обстановку, немного отошли от последнего матча с «Шахтером». Получили новые эмоции. Думаю, в психологическом плане это должно положительно отразиться на команде и улучшить настроение перед важной игрой. Правда, в Крыму шли дожди, поля были залиты водой, что не дало нам возможность поработать в полной мере. Но зато подышали свежим морским воздухом, поскольку жили в гостинице на берегу моря.
 
- В двух предыдущих матчах с «Динамо» «Металлист» пропустил два мяча после розыгрыша угловых. Тренер обращал особое внимание на этот компонент?
- Да, мы целенаправленно работали над игрой при розыгрыше стандартных положений у наших ворот.
 
- У тебя на матч с «Динамо» будет повышенная мотивация?
- Я настраиваюсь на этот поединок, как на обычную игру. Мне не нужно ничего никому доказывать. «Динамо» - моя бывшая команда, но не стоит заострять на этом внимание.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
ах да, забыл - я за ДК болею, ну и конечно же хочу увидеть красивую игру
Tetiy
честно говоря, хочется, чтобы Металл забил первым, причем эдак минуте на 15-й первого тайма, потому что если же будет наоборот, то практически вся интрига в матче иссякнет, а так будет очень красивая рубка, игры красивой не получится, так как погода немного подводит, но то что на поле будет "война" на каждом кусочке поля - это 100%