Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
7588
3

Стало известно, где Украина примет Италию в отборе на Евро-2024

Поединок состоится в Леверкузене

Стало известно, где Украина примет Италию в отборе на Евро-2024
Getty Images/Global Images Ukraine

Свой формально домашний матч отбора на Евро-2024 против Италии 20 ноября сборная Украины проведет в немецком Леверкузене. Об этом сообщает украинский журналист Игорь Бурбас.

Поединок состоится на домашнем стадионе местного «Байера», «БайАрене». Вместимость этого стадиона – 30 тысяч человек.

Матч с Италией может стать для сборной Украины решающим в отборе на чемпионат Европы 2024 года. Напомним, донецкий «Шахтер» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов свои домашние матчи проводит в другом немецком городе, Гамбурге.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
antt
Це що щоб від Гамбурга не було далеко? Може взагалі десь якщо не в Римі чи Турині - то десь неподалік, в Швейцарії,  Лозанна, Женева, Люцерн також хороші міста деякі дуже нам відомі. Короче так щоб наша збірна відчувала себе дійсно господарями,  а італійці  - гостями?!
sheva
Так щоб італійцям добиратись було краще? Чому не вибрати Польщу, з стадіоном на 50+тисяч? Самі горлопанять про підтримку, а приймають такі рішення. Геть чисто здупіли з своєю логістикою...
nick07
цікаво чому обирають Німеччину? навряд чи там оренда стадіону менша ніж у поляків. тай вболівальників у Польщі можна більше очікувати. а от квитки можна дорожче саме в Німеччині продавати.
В принципі пофіг де, головне щоб до того моменту збірна не втратила шанси на 2-е місце, а для цього потрібно виграти 2 наступні матчі.