Бразилия – Украина – 3:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отбора на ОИ-2024

5418
8
Тимофей Полуян / en.volleyballworld.com

После поражения от Италии в третьем туре отборочного олимпийского турнира в бразильском Рио-де-Жанейро, мужская сборная Украины уже 5 октября по Киеву встретится с хозяевами площадки. Игра начнется в 02:30.

Пока на этом турнире все три предыдущие поединка украинцы завершали в трех партиях. Два раза они проиграли Кубе и Италии, а во втором туре нанесли поражение Ирану. С тремя набранными очками подопечные Угиса Крастиньша занимают 6 место, опережая только Чехию и Катар.

На старте турнира хозяева площадки обыграли Катар 3:0, затем с трудом одолели Чехию 3:2 (счет тай-брейка 16:14), а в третьем туре и вовсе проиграли Германии 1:3.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка Бразилия – Украина в украинской версии сайта.