Юношеская лига УЕФА. Шахтер U-19 в нервном матче обыграл Антверпен

В первом туре был провал

4965
1
ФК Шахтер

«Шахтер U-19» в матче второго тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА сумел обыграть «Антверпен U-19» со счетом 2:1.

Гости пропустили первыми на 14-й минуте, но быстро отыгрались благодаря голу с пенальти. А победный мяч во втором тайме оформил Демченко, который вышел в перерыве.

В конце встречи хозяева сумели отправить мяч в ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.

«Шахтер» набирает три очка и догоняет «Барселону» и «Порту», которые позже сыграют между собой. У «Антверпена» очков нет. В следующем туре 25 октября украинская команда сыграет против «Барселоны».