Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1908
4

У ЦСКА фанов будет больше, чем у Киева

В Харьков прибудет 1500 киевлян, а москвичей в Донецк на сотню больше

У ЦСКА фанов будет больше, чем у Киева

В помощь «Динамо» на ответный матч 1/8 Кубка УЕФА в Харьков отправится полторы тысячи болельщиков. Столько билетов «Металлист» выделил киевлянам, — сообщил нам менеджер билетной программы слобожанского клуба Антон Иванов. «Как и для фанов «Металлиста» на первой игре, в Киеве, динамовским болельщикам билеты на повторный поединок обойдутся в 30 гривен», — сказал Иванов.

В целом на четверговый матч «Металлист» — «Динамо» (первая игра 0:1) поступило в продажу 32 тысячи билетов от 30 до 250 гривен. На вчерашний вечер было продано 18 тысяч. Ожидается, что 27—28 тысяч человек на трибунах будет железно, а если погода не подведет — будет аншлаг.

«Динамо» уже мобилизировало своих фанатов на поездку в Харьков. Автобусный тур туда и назад «влетит» болельщикам «бело-синих» в 160 гривен, включая стоимость билета.

Для телезрителей напомним: начало второй серии украинского евродерби — в 19.00, на «Интере».

АРМИЯ ИДЕТ! А спустя полчаса начнется и ответная битва «Шахтера» с ЦСКА (ТВ — ТРК «Украина»), в которой горнякам нужно отыграться за гостевые «0:1». Как нам стало известно, у армейцев на стадионе в Донецке будет даже большая количественная поддержка, чем и у «Динамо» в Харькове.

«Украинская сторона выделила нам 1600 билетов на фан-сектора, что даже превышает официальную квоту, — рассказал нам вчера исполнительный директор Клуба любителей спорта или проще — фан-клуба ЦСКА Иван Уланов. — Продаем мы их в Москве по фактическому номиналу, 15 гривен за штуку. Оплата в украинской валюте, рубли не принимаются. Билеты отпускаются при предъявлении ксерокопии 1-й страницы общероссийского или загранпаспорта на каждого приобретающего билет. Отбоя от желающих побывать на ответной игре нет. Билеты раскупаются очень активно. Только за первый день в нашем офисе побывало более 800 человек, а к обеду понедельника эта цифра уже перевалила за 1000. Признаться, нас приятно удивили достаточно низкие цены».

Для сравнения, желающим побывать в «Лужниках, на первой игре соперников, пришлось заплатить от 250 до 5000 рублей (60—1200 грн.), в то время как возможность стать свидетелями поединка на РСК «Олимпийский» предоставляется после расставания с суммой от 15 до 300 гривен.

Уланов утверждает, что ждать хулиганских выходок от армейских фанов в Донецке не стоит. Мол, в их распоряжении будут безобидные атрибуты: барабаны, флаги, возможно, баннеры.

Сегодня|Спорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
webster94
========Гость | 2009-03-17 15:52:33
Просто молодцы)) Откуда у россиян гривни? Хотя видимо где-то их достают.========
На Курском гривен целое болото.
DLS (Пушкино)
Гость | 2009-03-17 15:29:54
а у какой команды в России самые буйные фаны?
------------------------------------------------
У Спартака.