Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1451
2

Спартак «попал» на полтора миллиона рублей

Именно в такую сумму обошелся разгром «Лужников»

Спартак «попал» на полтора миллиона рублей

За сломанные в «Лужниках» во время матча с «Зенитом» 2 394 кресла «Спартак» вынужден заплатить полтора миллиона рублей.

Кроме того, клуб вынужден будет раскошелиться за пожар после матча на трибуне D, а также за брошенные петарды и дымовые шашки. Статистика сломанных кресел по трибунам получилась следующей: трибуна D — 1 870, трибуна B — 492, трибуна С — 22, трибуна А — 10. По оценкам экспертов 1 445 кресел было сломано на секторах болельщиков «Зенита» и 949 — на секторах болельщиков «Спартака».

В интервью официальному сайту «Спартака» прокомментировал хулиганские выходки болельщиков и генеральный директор клуба Валерий Карпин: «Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков «Спартака» за мощную и красочную поддержку в матче с «Зенитом». В то же время в воскресенье не обошлось без большой ложки дегтя. На гостевом и наших секторах было выломано большое количество кресел. За это нашему клубу, увы, придется заплатить немалую сумму. Я уже не говорю о репутации, которая дороже денег.

Нельзя разбрасываться финансами. А тем более — во время кризиса. Поэтому давайте тратить деньги на развитие «Спартака», а не на оплату счетов за сломанные кресла».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Минин Максим
Оно если нет мозгов, то хоть монолитные кресла делай, все равно выкорчевывать будут. От такого можно избавиться продавай билеты по паспорту. Сломали кресло - плати. тем более и адресок в базе имеется Зато весело будет наблюдать битвы между фанами одной команды, когда одни не хотят платить за свое оторванное кресло, а вторые которые хотят оторвать его... Ну и не продавать билеты тем кто кресла повырывал или не оплатил штраф.
skupoj
делайте Железо-бетонные стульцы!!!прикрученные и приваренные гайками с Бэлаза!!!