Киевский Локомотив прекратил сотрудничество с наставником клуба
Руслан Уманец и киевский клуб по обоюдному согласию прекратили сотрудничество
![Киевский Локомотив прекратил сотрудничество с наставником клуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/20/orig_644032.jpg)
Киевский «Локомотив», выступающий во Второй лиге Украины, прекратил сотрудничество с главным тренером Русланом Уманцем, соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон.
47-летний наставник возглавлял «железнодорожников» с июля по сентябрь 2023 года, готовил команду к старту в новом сезоне.
Об обновлении тренерского штаба в клубе планируют сообщить позже.
После 9 сыгранных туров во Второй лиге Украины «Локомотив» выиграл только раз, набрал 4 очка и занимает 13 место в турнирной таблице. Следующий матч киевский клуб сыграет в Виннице против местной «Нивы».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Фейеноорд – Милан. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737880.jpg)
![Фейеноорд – Милан. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737880.jpg)
Поединок состоится 12 февраля в 22:00 по Киеву
![Суперматч. Костюк выбила третью ракетку мира из WTA 1000 в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737679.jpg)
![Суперматч. Костюк выбила третью ракетку мира из WTA 1000 в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737679.jpg)
Украинская теннисистка в двух сетах обыграла Коко Гауфф
![Шевченко впервые прокомментировал допинг-скандал Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737642.jpg)
![ФОТО. Как будет выглядеть новый автобус сборной Украины после тюнинга](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737840.jpg)
![Шевченко подтвердил приезд именитого тренера в Украину](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737651.jpg)