Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1387
1

Трансферные планы Гвардиолы: Чех, Рибери, Эвра

В «Барсу» продолжают сватать всех кого не лень

Трансферные планы Гвардиолы: Чех, Рибери, Эвра

Трансферные слухи вокруг «Барселоны» не стихают даже в разгар сезона. По сведениям As, главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола обратился к руководству клуба с просьбой рассмотреть выдвинутые им кандидатуры новичков, которые могут пополнить «Барсу» уже будущим летом.

Номером один в списке Гвардиолы значится вратарь «Челси» Петр Чех. Несмотря на то, что его агент на днях опровергнул факт переговоров с «Барселоной» и заявил, что его клиент счастлив в Англии, каталонцы все же намерены обратиться в лондонский клуб с предложениям относительно чешского голкипера.

Вторым номером является Франк Рибери, полузащитник мюнхенской «Баварии». Француза уже неоднократно сватали во многие европейские клубы, в том числе и «Барсу». Чтобы приобрести Франка, Лапорте придется перебить предложения «Реала» и «Манчестер Юнайтед».

Так же в списке проблемных позиций есть и позиция левого защитника, которая может оказаться вакантной после ухода Эрика Абидаля. As не уточняет, кого конкретно видит Гвардиоле в роле латераля, однако, по некоторым данным, взор Хосепа пал на Патриса Эвра, защитника «МЮ».

Барсамания

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergustinov
и нах им Рибери?