Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2170
3

Перес купит Реалу 7 звезд

Роналду, Кака, Джеррард, Торрес, Вилья – всех их собирается купить Перес

Перес купит Реалу 7 звезд

Флорентино Перес собирается вернуться на пост президента мадридского «Реала», при том собирается возобновить практику скупки лучших футболистов мира.

По информации 59 Segundos Перес выставит свою кандидатуру во второй половине апреля, после того, как получит одобрение семьи на этот шаг (по мнению издания, семья, видимо, продержится примерно столько). Затем Перес проследует на выборы и ходе которых будет сотрясать воздух следующими громкими именами. В списке возможных приобретений Переса настоящая великолепная семерка – Криштиану Роналду, естественно, потом Кака, целых три ливерпульца, включая Фернандо Торреса и несгибаемого капитана Джеррарда (третий – Хаби Алонсо), а также двое из бедствующей «Валенсии» - Давид Вилья и Давид Сильва.

По мелочам Перес не разменивается. А как мы помним, переманивать даже суперзвездных игроков Флорентино умеет – оказались же не так давно в Мадриде Зидан, Фигу, Бекхэм и Роналдо…

Орасио Оливейра

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
Freedom_ua | 2009-03-16 14:56:32

Где же он стоко лавэ возьмёт?) там ток Роналду и Кака чего стоят) ДЖеррард не уйдёт 100% а вот Сильва и Вилья ............. ненаю)
__________________________________________________
Силва и Вилья в первую очередь смогут перейти, потом Роналду (я не вижу вообще проблем с его переходом), а вот на счет Джерарда и Кака, так на данный момент это люди с которыми прежде всего асоциируются их команды.
Я не удивлюсь если Джерард закончит карьеру фтболиста и станет тренировать Ливер, причем сначала играющим тренером будет, а потом перейдет на чисто тренерскую работу. Уж очень много балабасов нужно будет выкинуть, чтобы переманить этих два игрока в Реал. Только Кака и Джерард завесят наверное как сейчас весь Реал, это без преувеличения
Freedom_ua
Где же он стоко лавэ возьмёт?) там ток Роналду и Кака чего стоят) ДЖеррард не уйдёт 100% а вот Сильва и Вилья ............. ненаю)
Физрук_(Днепр)
ХОТЯ в своё время никто не думал что Бекхем уйдет из МЮ...