Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3465
6

Александр Шовковский - миллионер

Вратарь «Динамо» в пятницу побывал в налоговой

Александр Шовковский - миллионер

Известный украинский футболист, голкипер киевского Динамо и национальной сборной Украины Александр Шовковский, согласно декларации о доходах, является миллионером.

Украинский футболист пришел задекларировать свои доходы в Государственную налоговую инспекцию Печерского района Киева в пятницу: «Я со своей стороны могу сказать, что заплатил достаточно большую сумму и могу назвать себя миллионером, однако о цифрах давайте говорить не будем», - сказал футболист.

Во время общения с журналистами он сообщил, что в текущем году не получал доходы от рекламы, речь идет о бонусных поступлениях.

Кроме того, по словам футболиста, его семья «больше тратила, чем копила», что связано с рождением ребенка в семье Шовковского. «Было много покупок в связи с рождением ребенка», - пояснил он.

Отвечая на вопрос журналистов, как ему спалось до заполнения декларации, Шовковский отметил: «Я сплю очень хорошо, потому что мне нечего скрывать, на сегодняшний день главной проблемой моего сна является мой ребенок».

СпортГлавред

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tloe
сейчас миллионером не модно быть миллиордером надо
abrosimov90
тю так у нас в харькове все стали миллионерами у кого деньги были в баксах и наступил кризис... реально еси б баксовым миллионером был...
llleon
Теж мені Америку відкрили!!!
Tetiy
а что тут удивляться, милион гривен сечас это около 120-150 тыс. долларов, думаю за год у Динамовцев есть гораздо большие зарплаты, тоже мне новость нашли, вот если бы он долларовым миллионером был - это совершенно другое дело
skupoj
Это он в первый раз в налоговую пришёл????
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил