ВИДЕО. Был риск. Артем Довбик оформил гол в матче чемпионата Испании
Сумел забить после пенальти
В матче чемпионата Испании «Жирона» на своем поле принимает «Мальорку» и при счете 1:1 хозяева получили возможность исполнить пенальти.
Украинский форвард Артем Довбик пробил низом и едва не ошибся, однако мяч от штанги влетел в ворота соперника. Для Артема это второй гол в Ла Лиге, а также на его счету одна результативная передача.
Виктор Цыганков неудачно начал матч, сыграв рукой в своей штрафной, что привело к пенальти и голу противника.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 00:20
0
Лиссабонское дерби в 13-м туре чемпионата Португалии завершилось со счетом 1:1
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:49
14
Кристиан Биловар восстановился после травмы
Футбол
|
05.12.2025, 18:35
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Жирона дуже симпатична команда, добре що наші саме туди потрапили. Дуже непоганий футбол демонструють вже другий сезон підряд, так би й далі
Такое ощущение, что у Жироны могут забивать все, игроков не парит кто на какой позиции играет, все участвуют в атаках
Матч классный. Динамичный
Довбик нормально адаптувався в команді
Так вже 4 забили - циганков поки що я так розумію жодного асиста не зробив як компенсацію за пенальті біля своїх воріт. А довбику дали пробити - і добре що все таки мяч опинився у воротах. А то після першого гола зі самого старту напевно "забув" що таке забивати голи. Тобто можна на жаль констатувати що для нього ла ліга дійсно не упл, хоч переважно жирона грала не з іспанськими грандами. А таку суху серію можна було передбачити. І добре що вона змягчена першим голом і цим результативним пенальті