Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15299
51

Александр РЫКУН. История падения

Версия самого футболиста в изложении ТРК «Украина» + ВИДЕО

Александр РЫКУН. История падения

Достаточно резонансной на этой неделе стала история с травмой игрока «Металлиста» Александра Рыкуна.

Предлагаем вашему вниманию сюжет, подготовленный на эту тему программой «Футбольный уик-энд» телекомпании ТРК «Украина».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25
Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 2
Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

Выигрыш на характере. Динамо вырвало на выезде победу у Днепра-1
Футбол | 27 апреля 2024, 15:39 109
Выигрыш на характере. Динамо вырвало на выезде победу у Днепра-1

Команда Александра Шовковского добилась победы в меньшинстве

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pashiga
Статья этого этого мелкого писаки "Ау, Металлист!" напомнила шакаленка из произведения Кинлинга : "Шерхан погубит Маугли".
pashiga
Забанить Колисниченко! Ведь он нас всех в бан отправил, кто не разделяет его бредовые мысли.
PVP20
Статьи и комментарии Колисниченко дают понять,что он не только невоспитанный,но еще и душевнобольной молодой человек.Авторам с неустойчивой психикой не место на таком популярном сайте.Дебилизм и маразматизм-залог его "успеха".
efrem1979
надо проще быть) пусть Колисниченко пишет, что хочет) главное чтоб к войне не призывал, да и сам людям жить не мешал) ни его газетенка, ни его блог этого сделать ну никак не могут) я например, зашел к нему на блог и улыбнулся)))это из разразряда "аффтар, пиши исче" главное что так все серьезно написано)))))))))))прям "оф. ответ" неизвестно кого))))))))))))
Дмитрий Копий
"Дмитрий, может вы и не являетесь журналистом мега крутого американского издания,как Потапов. Но почитать ваше мнение очень интересно и вы как-то ближе к людям."
Просто я стараюсь быть объективным, хотя порой мое мнение бывает субъективным (это из-за эмоций). В такие моменты я молчу, ничего не пишу и в обсуждениях не появляюсь : ) Так что субъективных вещей Вы от меня не услышите : )
pashiga
Дмитрий!!!! Я уже думал, что и Вам выгодно иметь блог на сайте этого журналиста-самозванца!!!! В войну таких людей, как Колисниченко - называли провокаторами и их репрессировали. Мне просто кажется, что он просто закомплексованный мальчик, которого очень обижали и били в детстве во дворе. И вот он, как злой нейдачник по-тихому превращается в маньяка!!! Живет в интернете и по-детски радуется своим маленьким шалостям. РАЗВИТИЕ ОСТАНОВИЛОСЬ в 5 КЛАССЕ, с последней подачей в голову от старшеклассника!
Vermillion
Jossy (Донецк) | 2009-03-16 14:32:32
------
я как бы выражаю сомнение.
Но, тем не менее, версия с выпаданием из окна тут еще озвучивается:
ht tp://ua-football.com/ukrainian/high/49be06c6.html
"...
В телефонном разговоре сотрудники отеля неофициально подтвердили журналистам «КП» факт падения футболиста
..."
dimando
Дмитрий Копий
Спасибо, думаю, на этой ноте можно тему паузнуть, набраться спокойствия и посмотреть, что будет дальше.
vladi_goal
Дмитрий Копий, я думаю что вы разберетесь в ситуации с блогерами и без нас.
Но вставлю и свои 5 копеек. Раз они публикуются на страницах авторитетного издания то пускай потрудятся быть адекватными.Можно быть субъективным в своем мнении, но нужно излагаться корректно. А то очень "приятно" читать оч неадекватное мнение автора и комменты ему типа "Ты такой вот ... И пошел ты ..." И автор им в такой же манере отвечает.
А как писал Потапов про бой Маргарито - Мозли. Это же ужас. Да и впечатление что он на комментарии отвечал не после 1-й бутылки пива.
Дмитрий, может вы и не являетесь журналистом мега крутого американского издания,как Потапов. Но почитать ваше мнение очень интересно и вы как-то ближе к людям.
Со своей стороны я просто объявляю бойкот Потапову и Колесниченко, а шеф-редактор уже решит их судьбу
Jossy (Донецк)
Vermillion | 2009-03-16 14:19:10
Я уже все доходчиво объяснил. Ежели не дошло - звыняйте.
Vermillion
Jossy (Донецк) | 2009-03-16 14:13:36
Правдоподобность - это характеристика инфы, а не носителя. Она правдоподобна потому, что так действительно могло быть.
--------
"пьяный Рыкун выпал из окна 3-го этажа" звучит, конечно, гораздо более, чем какая-то банальная травма на тренировке. Понимаю.
Jossy (Донецк)
Vermillion | 2009-03-16 13:53:13
"как оно на самом деле - погодя узнаем. Словосочетание "правдоподобная инфа" я бы к газете Жизнь не применял"
=========================
Правдоподобность - это характеристика инфы, а не носителя. Она правдоподобна потому, что так действительно могло быть.
Vermillion
ShamanVU | 2009-03-16 13:27:40
----
придерживаюсь такого же мнения. Читать Крикунова и Колисниченко - это как художественную литературу и, надписи на уличных заборах, например. Надо ж как-то фильтровать поток сознания. Несенюк, который тут уже не публикуется, кстати, был гораздо круче в этом смысле - тому если хотелось что-то скандальное сообщить, то делал он это в гораздо менее провокативной форме. А тут у человека истерика же форменная.
Entropian
2 Дмитрий Копий,
ну, я вроде болею за ДК. Я бы за этого чудака не проголосовал
Vermillion
Jossy (Донецк) | 2009-03-16 13:27:31
----
как оно на самом деле - погодя узнаем. Словосочетание "правдоподобная инфа" я бы к газете Жизнь не применял.
-----
Странно читать от тебя такую ерунду. Ты не хуже меня понимаешь, что если Алиев или Милевский будут уличены в каком-нибудь скандале, об этом будут трубить все спортивные и околоспортивные СМИ. И ты, разумеется, не станешь кидаться грудью на защиту их приватности, чести, достоинства и т. д.
----
Я как бы вообще против нарушения чьих-либо "прайвеси", даже если это Алиев с Милей. Если они хорошо играют, то всем должно быть пофигу, как они проводят свое свободное время. Даже если и плохо - все равно пофигу. У любого человека должны быть какое-то личное пространство.
К тому же Алиев и Миля, как заметил Дмитрий Копий ( 2009-03-16 13:17:32) уже не так актуальны. Требуются новые лица. А все новое - это хорошо забытое старое. Кто тут у нас на очереди? - ааа, хорошо известный алкаш Рыкун - пожалуйста.
Дмитрий Копий
ShamanVU, спасибо, все по делу.
По поводу тренировок. В клубе сказали, что при таком графике игр, они всегда проводят на следующий день вечером тренировки. Вот и вчера должны были, но улетели в Крым, а потому сегодня проведут сразу 2 тренировки. Когда Рыкуна привезли в больницу, сразу не знали точно, что с ним. А когда ему стало плохо, решили не рисковать и оставили во Львове. На следующий день провели полное обследование, узи, снимки и прочее, и только тогда стало известно, что у него. Это все со слов пресс-службы.
ShamanVU
Дмитрий Копий
Прозвучало сравнение блогов Крикунова и Колисниченко.
Хочется отметить, что Крикунов пишет нормальные статьи. И по смыслу и по этике. А по слогу - так вообще шикарные.
Творчество Колисниченко статьями назвать сложно. Это короткие заметки скандального характера, которые автор клепает по несколько штук в день. Думаю, Дмитрий понимает, что без скандальных заявлений и провокаций его блог не будет популярен. Тут вроде бы все законно: не нравится - не читай. Но в последнее время, заходя на сайт, я мысленно готовлюсь к блогу Колисниченко в самом верху и очередной провокацией в заголовке. Вроде бы пофигу, но неприятно.
Кстати, не все болельщики ДК его поддерживают. Одно дело - болеть за любимую команду, совсем другое - ненавидеть команду соперника.
Jossy (Донецк)
Vermillion | 2009-03-16 13:09:57
"ну собсно, если там перелом, то незачем переть его с сразу в Харьков. И потом, я особо не в курсе уровня медицины вол Львове, но переломом и провинциальная больничка вплне справится"
==================================
Угу, справится. ) Может, они и при пищевом отравлении участкового врача вызывают? ;))
Футболистов с переломами наша топ-группа клубов отправляет чартерными рейсами в Швейцарию, к мировым светилам хирургии. Это ж деньги какие на кону! Миллионы долларов может потерять клуб из-за халатности в отношении даже малейшей травмы игрока. А тут - поселили в уездную львовскую больничку, и лечицца он... Несерьезно это...
"Явно что-то скрывает. Вселенский заговор, не иначе. Все вокруг уверены, что "все это очень подозрительно", а газета жизнь пишет правду"
================================
Вселенский заговор - это больше по части болельщиков МХ. ;)) Подземные шестирукие суркисы там, и пр. Лично мне его внешний вид показался далеко не пышущим здоровьем, о чем я и сказал.
Кстати, газета "Ж" на данный момент дает самую _правдоподобную_ теорию происшедшего, без слабых мест. Версия клуба - это что-то из ненаучной фантастики, включая откровенные фактические ошибки.
"Милевский с Алиевым в клубах перестали пиво пить по пятницам, наверное, и журналюги решили переключиться на несчастного Рыкуна"
=================================
Странно читать от тебя такую ерунду. Ты не хуже меня понимаешь, что если Алиев или Милевский будут уличены в каком-нибудь скандале, об этом будут трубить все спортивные и околоспортивные СМИ. И ты, разумеется, не станешь кидаться грудью на защиту их приватности, чести, достоинства и т. д.
vovakotik
Еслиб Лужный догнал я б Алиеву не позавидовал бы)))
Дмитрий Копий
"Милевский с Алиевым в клубах перестали пиво пить по пятницам, наверное, и журналюги решили переключиться на несчастного Рыкуна."
Как-то сообщали, что Алиев перестал пить, мне потом один портье рассказывал, как Алиев у них не пьет, но до утра в казино сидит, а часа в 3-4 ночи приезжает Лужный и пытается отпиз...ть Алиева, но тот быстро бегает : ) Просто тема пьянства Алиева и Милевского уже не такая актуальная ; )