Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 сентября 2023, 20:14
8659
17

Английские клубы хотели подписать двух украинских талантов

Однако игроки выбрали киевское «Динамо»

| Обновлено 23 сентября 2023, 20:14
8659
Английские клубы хотели подписать двух украинских талантов
Dynamomania.Тарас Михавко

Как стало известно Sport.ua, два игрока молодежной команды «Динамо» – защитник Тарас Михавко и форвард Владислав Герич были близки к продолжению карьеры в Англии.

В услугах Михавко был заинтересован «Сандерленд», который уже даже купил билет для игрока и был готов подписать его для молодежной команды без просмотра.

Напомним, что в составе «черных котов» уже выступают два украинца - форварды Назарий Русин и Тимур Тутеров.

Что касается Владислава Герича, то его в составе своей молодежной команды хотел видеть еще один представитель Чемпионшипа - «Престон».

Летом борьбу за 18-летних бывших игроков ФК «Львов» выиграло киевское «Динамо». Сейчас они стабильно играют за юношескую команду киевлян.

В последнем матче против «Ворсклы» Михавко попал в заявку первой команды.

Оцените материал
(77)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ігор Бойко
З ФК Львовом раніше добазаритися англійці не могли? Львів хоч би борги закрив частково перед колишніми гравцями. Цікаво, чи Динамо Львову щось заплатило?
AK.228
Герича потрібно до Шахтаря і Коноплі
Умник
Думаю на кубок дадут Михавко шанс
Gargantua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maxno
Динамо их угробит как гробит десятки ребят которые после Динамо приходят в другие клубы УПЛ и лидеры своих команд . А Динамо это убийца молодежи.
Xvalenok03
Сами выбрали или им сделали предложение?