Георгий СУДАКОВ: «Бразильцы Шахтера даже английский язык не знают»
Есть проблемы с общении с легионерами

Полузащитник «Шахтера» Георгий Судаков отметил проблемы, которые возникли после того, как минувшим летом клуб активно начал подписывать легионеров из Южной Америки.
«С бразильцами есть трудности в общении, потому что они не знают даже английский, не говоря уже об украинском. Они говорят на португальском – и только между собой. У нас только Тарас Степаненко немного знает португальский и может с ними найти какую-то связь. Я ничего не могу сказать об этих футболистах, потому что я их особо не видел на поле».
«Мне очень нравится грузин Азаров, которого мы подписали. Это очень хороший футболист. Подписали израильтянина Лемкина, это тоже неплохой футболист. Но я также думаю, что они молодые футболисты, и им нужно время. Увидим, что будет дальше», – сказал Судаков.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Марта в двух сетах одолела Онс Жабер из Туниса


Украинец отыграл только первый тайм




Есть проблемы с общении с легионерами
А игроки Шахтёра могли бы давно выучить португальский.