Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7894
26

Матч в Сумах отменен!

«Арсенал» и «Таврия» сегодня так и не сыграли

Матч в Сумах отменен!
Как стало известно корреспонденту sport.ua, матч 20-го тура украинской Премьер-лиги между «Арсеналом» и «Таврией», который должен был состояться в Сумах, был отменен. Виной тому неблагоприятные погодные условия.
 
Сроки переигровки матча будут определены чуть позже.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как они считали? Судейские записки: едва не совершили ограбление Усика
Бокс | 19 мая 2024, 03:43 26
Как они считали? Судейские записки: едва не совершили ограбление Усика

Один из трех судей несправедливо отдал победу Тайсона Фьюри

«Украинцы бьют мощно!» Зеленский поздравил Усика с победой над Фьюри
Война | 19 мая 2024, 08:06 16
«Украинцы бьют мощно!» Зеленский поздравил Усика с победой над Фьюри

Александр по итогам 12 раундов одержал победу над Тайсоном в Саудовской Аравии

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лёня Слончик
Оболонь нормальный клуб, тренер Максимов супер, как Ковалец - молодой, талантливый, президент фанат футбола.
labarhatin
А Добромыль - это стадион европейского уровня?
SvLutsk
В києві Арсенал нікому не поьрібен, я б на місті нового власника подумав би над переїздом в інше місто, суми просто ідеальний варіант, вся глядацька аудиторія міста булаб їхня, стадіон просто супер, просто грай і став серйозні задачі не тільки в ПЛ а і Єврокубках, як металіст наприклад. Цей стадіон гідний приймати матчі найвищого рівня, не зрозусіло одне чому наша збірна за стільки років так і не зіграла ніодного матчу там, ну хочаб молодіжка, адже це набагато краще ніж приміром Маріуполь, Червоноград та інші.
Jack_JR
Гость | 2009-03-14 20:13:47
Пока в Сумах бала команда первой лиги стадион собирал более 20 тыс Это больше чем большинство собирает в ПЛ Теперь команды нет Жалко город
---------------------------------------
Мне все время приходит в голову эта мысль. Все равно что марсенал что факи команды без истории. И перевезти команду в областной центр с нормальным стадионом - это могло бы как раз и стать началом истории!
fairplay
К Лёня Слончик
Насчёт выживания сомнительно. Была бы погода - сыграли бы без проблем, не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате.
А вот насчёт синтетики - согласен, всё время об этом говорю. Не всем по карману конечно - так обязать передовые клубы со стадионами обзавестись этим счастьем. И переносить туда такие игры если что. Пусть как и все бедные просто за аренду платят. Всех делов.
Лёня Слончик
Просто Таврии накинули 3-и очка для выживания!
Как в политике Украина не может быть без Крыма, так и в футболе! Во все времена как бы они хреново себя не чувствовали, никогда не вылетали, пожизненный иммунитет, блин.
Лёня Слончик
Как по мне, так в каждом городе Лужники, с искусственным и супер! Климатически мы не футбольная страна.
Лёня Слончик
Просто Таврии накинули 3-и очка для выживания!
Как в политике Украина не может быть без Крыма, так и в футболе! Во все времена как бы они хреново себя не чувствовали, никогда не вылетали, пожизненный иммунитет, блин.
xJorikx
Арсенал виноват и заслуживает тех поражения, проблемы индейцев как говорится шерифа не интересуют, хватит бомжевать киеву как и харькову 2-ы команды никчему
_________________________________________________
Ану-ка дружок расскажи это когда это такое было, что было не известно где играет ФК Харьков ?????????? Вспомнил ???? Удивительно - НО НЕТ!!! А в Сумах он сейчас играет - потому что основной стадион "Динамо" в Харькове на реконструкции (подгоняют под требования ПЛ). А болел для его уровня в Харькове хватает - так что закрой рот если не можешь ничего умного сказать ;))))
fairplay
К xJorikx | 2009-03-14 16:29:15
Хорошо бы! Завтра иду. Оле-оле-оле!
xJorikx
К fairplay | 2009-03-14 16:22:12
Та вообще-то типа тоже местный - ОСК "Металлист" вижу из окна ) Машину еле откопал из гаража Просто завтра не должно быть осадков - снимут пленку и раскатают норм матч ;)
Форца Металл !!
fairplay
К xJorikx | 2009-03-14 16:05:30
А что? В Харькове 30-40 мм снега с дождём. И продолжает идти. Даже если на стадио всё делается (газон накрыт и всё такое) если осадки будут завтра - поля на Киев уже не хватит. По прогнозу вроде нет, но кто знает.
xJorikx
fairplay | 2009-03-14 15:52:39

Вот вам к стати первые плоды возмущения президента МХ Ярославского. Я предсказывал, что такого говна со свинфутболом больше не будет!
________________________________________________
Пока одному из соперников не нужно будет играть с ДК в КУЕФА на след неделе ;))))
xJorikx
Клоунада под зашифрованным названием "ПЛ" продолжается !!!! ))) Они несут смех своими действиями в наши дома )))))
fairplay
Вот вам к стати первые плоды возмущения президента МХ Ярославского. Я предсказывал, что такого говна со свинфутболом больше не будет!
sergini0_92
Damon09 | 2009-03-14 15:36:36
с какой такой радости???
Арсенал же ш не виноват что, вчера было +10, а сёне целый день снегопад шурует!
Damon09
Не будет переигровки! Арсеналу засчитано техническое поражение!
fairplay
Последние слова не к Арсеналу с Таврией а вообще.. ко всем, кто лаял.
fairplay
Поэтому Металлист и требовал переноса матча со Львовом. Потому что сами обожглись и знаем, что за 48 часов при помощи солдатиков бедных проблемы с полем не решаются, это дело дорогое, долгое и для профессионалов. И только тупые озлобленные шавки тогда лаяли и не понимали этого. Что сами столкнутся с той же проблемой.
fairplay
Гость | 2009-03-14 14:10:46
Что-бы играть при таких погодных условиях, надо подогрев поля включать за 2-е суток до матча. А это ОХУ-Е бабки.
Проходил мимо стадиона в 12:00.
Лопатами кто-то греб по полю. Подогрев, я думю, и не включали.
-------------
Да разве в подогреве дело? Газон за 3 часа не вырастает.. его надо выращивать 12 месяцев в году, а это деньги несравнимо большие. А стадион-то муниципальный.. на это поле было жалко смотреть и в прошедшие два матча.