Людмила Киченок вышла в 1/4 финала парного разряда на турнире в Сан-Диего

Украинка играет с Еленой Остапенко из Латвии

784
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Алена Остапенко и Людмила Киченок (справа)

Украинская теннисистка Людмила Киченок начала выступления на турнире WTA 500 в Сан-Диего в парном разряде.

В дуэте с Аленой Остапенко из Латвии Киченок в первом круге выяснила отношения с тандемом Сабрина Сантамария (США) / Ирина Шиманович. Судьба встречи решилась в третьем сете, в котором Киченок и Остапенко победили со счетом 11:9.

WTA 500 Сан-Диего. Пары. 1/8 финала

Сабрина Сантамария (США) / Ирина Шиманович – Людмила Киченок / Алена Остапенко (Украина, Латвия) – 7:5, 6:7 (5:7), 9:11

В четвертьфинале турнира в Сан-Диего Людмила Киченок и Алена Остапенко, имея 4-й номер посева, сыграют или против пары Марта Костюк / Алиша Паркс (Украина, США), или против американского дуэта Даниэль Коллинс / Коко Вандевей.