Донбасс проиграл Бешикташу и выбыл из Кубка Европы EHF

Украинский клуб проиграл оба матча

652
0
Telegram (Ukrainian Handball). Донбасс

Украинский «Донбасс» проиграл оба матча против турецкого «Бешикташа» в первом раунде Кубка Европы EHF.

Первая встреча прошла полностью под диктовку турецкого клуба. На перерыв команды ушли при счете 22:9 в пользу турков, а во втором тайме номинальные гости довели игру до победы со счетом 41:30.

В ответной встрече турецкий клуб сразу захватил инициативу и к перерыву повел со счетом 22:8. Во второй половине игры «Донбасс» смог выровнять игру, но отыграть отставание не смог – 43:19 в пользу «Бешикташа».

Таким образом, «Донбасс» выбывает из розыгрыша Кубка Европы EHF 2023/24.