Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 сентября 2023, 16:25
21965
32

Виталий Миколенко может покинуть Эвертон

Главный тренер «ирисок» больше не доверяет украинцу

| Обновлено 11 сентября 2023, 16:25
21965
32
Виталий Миколенко может покинуть Эвертон
Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

Левый защитник национальной сборной Украины и английского «Эвертона» Виталий Миколенко может покинуть свою нынешнюю команду, сообщает издание Goodison News со ссылкой на журналиста Пола Брауна.

Источник отмечает, что главный тренер клуба Шон Дайч предпочитает использовать слева 38-летнего Эшли Янга или 21-летнего Нейтана Паттерсона. Любопытно, что второй игрок номинально является правым защитником.

24-летний Виталий Миколенко перешел в «Эвертон» зимой 2022 года. В этом сезоне на его счету всего 1 игра в кубке английской лиги.

Оцените материал
(115)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
Та давно пора іти з цієї команди, яка вічно плететься в зоні вильоту 
vivas057
виходячи з результатів команди останні два сезони недовіряти треба саме тренерам
SandroKing
Беручи до уваги останні результати невідомо хто піде раніше Миколенко чи тренер.
Mac_Gyver
У Миколенко все попереду. Він ще досить молодий, а досвiду вже багато. Не пропаде.
Gargantua
прошедший сезон получился у него блеклым, потому что ушел Ришарлисон и Миколенко вынужден был сосредоточиться на обороне. Его много упрекали, что он слабо играет на атаку. Но когда был Ришарлисон, то Миколенко очень сильно играл на атаку. То есть это проблема команды а не его индивидуальная. Свои прямые обязанности в обороне он выполняет хорошо.
PUMA
Судя по результатам.Дайч и сам не на долго останется в Евертоне 
Fitness.sports
Неплохо бы попробовать новый чемпионат. Уверен спрос есть. Эвертон вечно играет на выживание. Тренер исповедует британский стиль и игроков. 38-летний англичанин и 21-летний шотландец. Не удивлен, тем более тренер англичанин играл в Англии и тренировал в Англии только. Опыт есть уже хорошо. Пусть идет дальше. Только только исполнилось 24 года, всё впереди. В Европе, много зависит от стиля тренера от его выбора игроков любимцев. Замечу миколенко в кубковом матче был лучшим игроком. Это показывает что он может! 
samird
Тут є варіанти. З великою долею вірогідности пана Дайча скоро (ще в червні треба було!) погонять з Евертона сцяними ганчірками. Це фізрук, якому в Евертоні робити нема чого, як і Ешлі, який привозить майже в кожній грі.
FootFun1
Нарешті Миколенко звалить з цієї помийки..він гравець якісний, точно не пропаде , а Евертон нехай займає своє законне місце в чемпіоншипі, а далі може ще й нижче
саня лысый
Що за маячня??? Хто пише таку муру?? Надає тренер перевагу 38 річному захиснику?? Ви в своєму розомі??
MrStepanovM .
что за манера искать козла отпущения?
ВИКТОР АНДРУЩИК
Якщо гравець грає добре,то які до нього можуть бути притензії,а якщо там одні проблеми то так і є.Ну бігає,старається,але цього дуже замало і всі це розуміють.В збірні це також.
Vitason
Клуб играет хреново, поэтому тренер ищет повод на ком-то отыграться,от и страдают отдельно взятые игроки в данной ситуации Мыколенко и ещё некоторые, проблема не в Мыколенке,а в тренере, надеюсь это скоро станет понятно руководству клуба!!
Віталій Яценко
У Миколенка чудова преса за попередні сезони. І фахівці вважають його одним із найкращих гравців Евертона. Лідери залишають цю команду. Ситуація із Греєм викрила великі внутрішні проблеми. Віталя легко знайде собі іншу команду в АПЛ. Бо на своїй позиції він один із найкращих у чемпіонаті.
Robert Monroe
Так, без Миколенка заграли нарешті) Насправді Віталій якісний захисник, просто Евертон незрозуміло у що грає останні пару років.
naverland
В целом у него постоянные микротравмы, он не может нормально заиграть из-за этого.
inspekcha85
АПЛ не его уровень как оказалось.Был такой прекрасный шанс закрепиться,когда в команде просто у него не было замены  ...такое впечатление что Виталий ещё не повзрослел,увы.Последняя грубая ошибка в сборной(а сколько их было уже у Миколенко)лишь подтверждает выше написанное
FootFun1
Спорт юа вам подобається що на сайті ригає таке сміття як ДК1961? Невже не можна забанити цю кацапню???
FootFun1
Доречі хто знає, чому більшість фанатів ФК НКВД спілкуються кацапською і постійно ігнорують питання про державну мову? Невже дійсно суркісняві методички забороняють їм державною спілкуватися???
DK1961
Кое каким "экспертам" настоятельно рекомендую поглядеть видео с попугаем, который быстро научился работать с интерфейсом планшета. Глядишь и вы правильные выводы будете делать:
https://t.me/charter97_org/115855