ОФИЦИАЛЬНО. Минус легионер. Вратарь Днепра-1 покинул команду
Макс Валеф стал свободным агентом
Клуб «Днепр-1» на официальном сайте сообщил о том, что бразильский вратарь Макс Валеф покинул команду. Сообщается, что контракт игрока прекратил действие по решению клуба.
В нынешнем сезоне УПЛ Валеф не играл, а основным вратарем стал молодой Яков Кинарейкин. Всего за команду Макс провел 27 матчей и пропустил 25 голов.
Ранее сообщалось, что клуб рискует остаться без легионеров, так как команда недавно вернулась в Днепр, который регулярно подвергается российским обстрелам.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
17 января 2026, 16:55
0
Поединок начнется 17 января в 19:30 по Киеву
Футбол
|
17 января 2026, 08:37
1
Украинский тренер – об уходе Глеба Корниенко из «Карпат»
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Были и хорошие матчи, не только ляпы, сухая серия у него одна из лучших в упл
Прощай Легенда 🙃😀
Урааааааа
Он боиться играть на выходах.Когда идет навес в штрафную- он стоит на линии.
Якщо чесно, досі незрозуміло, як це непорозуміння опинилося в "Дніпрі". Ще незрозуміліше, як воно зуміло зіграти стілки ігор, при тмоу, що я ще небачив в ЧУ такого безтолкового воротаря, який за сезон привозив би тсільки голів у свої ворота. Хоча якраз зарашньому "Дніпру" він пасував би, поза сумнівом