Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
497
85

Сегодня матчем Химки – Амкар начинается полуфинальная стадия Кубка России

Украинец Павел Яковенко может привести клуб первого дивизиона к сенсационному успеху

Сегодня в подмосковных Химках на стадионе Новатор состоится первый матч полуфинала Кубка России между Химками и пермским Амкаром. Начало игры - в 18 часов по киевскому времени.

В борьбе за выход в полуфинал подмосковная команда, выступающая в первом дивизионе национального первенства, неожиданно обыграла одного из лидеров премьер-лиги - московское Торпедо. Причем первую, домашнюю встречу химчане завершили вничью - 1:1, но в ответной в Лужниках сумели добиться крупной победы - 3:0. Этот успех на данный момент является самым серьезным для команды, ведомой украинским специалистом Павлом Яковенко.

Что касается Амкара, который в высшем дивизионе выступает второй сезон, то пермяки в 1/4 финала не стушевались перед бронзовым призером чемпионата-2004 самарскими Крыльями Советов - 1:0 и 1:1.

Ответная встреча, кстати, пройдет 4 мая не в Перми, а в Лужниках.
А вот кто будет соперником питерского Зенита в другом полуфинале, пока неизвестно. Дело в том, что дата ответного матча четвертьфинала между подмосковным Сатурном и московским ЦСКА еще не определена. Первую же встречу в Москве армейцы выиграли со счетом 2:1.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.