Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2658
20

Решили обойтись без иностранцев

Матч «Металлист» - «Шахтер» будет судить киевлянин Олег Орехов

Решили обойтись без иностранцев

По решению Комитета арбитров ФФУ матч 20 тура «ЭпиЦентр Чемпионата Украины» между харьковским «Металлистом» и донецким «Шахтером» обслужит судейская бригада во главе с арбитром ФИФА из Киева Олегом Ореховым.

Ассистировать главному рефери на кромках поля призваны киевляне Сергей Цимбал и Евгений Халамендик. Четвертым арбитром назначен Игорь Ищенко, а делегатом на противостояние направлен Григорий Симонов (оба из Киева). Петр Кобичик (Черновцы) назначен на игру инспектором ФФУ.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала
Футбол | 24 апреля 2024, 02:46 0
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
А иностранца зря не пригласили...Матч принципиальный. Ой зря! Чувствую опять что-то будет ))
AlexKrRoog
yurgrigcheb | 2009-03-11 14:29:26
Уж сколько раз динамовцы месили грязь в декабре и марте на суперполях ЧУ! Один матч с "кривбассом" чего стоил...
____________________________________________________
Ты лучше вспомни, как арбитр добавил 6 минут и ждал, когда ДК сравняло счет на 8-ой(!!!) добавленной минуте.
yurgrigcheb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
на саом деле динамовским болельщикам на ДК еще более похуй, чем на МХ (см. посещаемость в самом большом городе страны). Главное - это поднять вони побольше да говна понабросать.
yurgrigcheb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Modern_1
Гость | 2009-03-11 14:21:22
Бред!!!
yurgrigcheb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sirius_kh
Блин почему главный не Ищенко? ппц. Единственный нормальный судья на Украине.
knock_Kyiv
Гость | 2009-03-11 13:54:02
knock_Kyiv | 2009-03-11 13:46:30 мне ничего не режет. Ты чё, стрелочник?
-----------------------
Чого ж ти до мене звертаєшся, придурку? :
-------
Гость | 2009-03-11 13:13:30
knock_Kyiv | 2009-03-11 13:11:22 правда глаза режет. Так судить как в матче Металл - ДК может только ручной судья
knock_Kyiv
Гость | 2009-03-11 13:13:30
--------
що тобі очі ріже?
yurgrigcheb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knock_Kyiv
Капєц! ( Як би гра не закінчилась, винними будуть кияни, "браво фєдєрація" і маразм та соплі по повній.
Ужос!
yurgrigcheb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
да-да, назначит стопиццод пинальти и будет ничья! )
dudya
Vermillion | 2009-03-11 11:48:59
Вакс - это кто?
Vermillion
А куда Вакс делся?
dudya
Суркис всё купил?! о_О