Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2168
5

Ващук возвращается в Черноморец

В ближайшее время защитник будет дозаявлен за одесскую команду

Ващук возвращается в Черноморец

Владислав Ващук продолжит карьеру в одесском «Черноморце», - сообщается в блоге экс-защитника сборной Украины.

«Первый месяц весны выдался для меня на редкость насыщенным. До недавнего времени вопрос, где продолжить карьеру оставался открытым. Но поиски нового клуба позади.

С радостью могу сообщить болельщикам, что в этом сезоне я снова буду защищать цвета «Черноморца». Когда президент одесского клуба был в Киеве, мы созвонились и обсудили возможность моего возвращения в команду. Контракт с клубом подписан и в ближайшее время меня заявят в Премьер-лиге.

Хотя я и успел провести первую тренировку, но пока еще ничего не могу сказать о задачах «Черноморца» на второй круг. С команды сняли шесть очков, что, безусловно, все осложняет. Но, наверняка, как и прежде футболисты будут бороться за победу в каждом матче. Ведь другого результата наши болельщики и не ждут.

За время моего отсутствия в команде многое поменялось, осталось всего пять-шесть игроков, с которыми я ранее выступал в Одессе. В этот раз, кстати, я буду выходить на поле под 27-м номером».

Напомним, что контракт Владислава с ФК Львовом истек еще в конце прошлого года, и сейчас он является свободным агентом, поэтому одесситы без проблем смогут дозаявить защитника на участие в матчах Премьер-лиги.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лёня Слончик
Создайте кто нибудь под Ващука с Гусиным клуб! Пускай хлопцы резвятся. А если серьёзно - то не ходите парни в ДырКу, а то и вас такое о(жид)ает!!!
cromwellreal
интересно, а кому этот кривоногий пенсионер с комплексом Наполеона вообще нужен. Ему жена дала денег, что бы тот играл в футбол?
skupoj
не подошёл даже Казахам....ну посидит в Одессе на банке...
Глум(Одесса)
я не против
kozak_pidkova
Неужели в Украине нет клубов кроме Черноморца?!?! Зачем опять нагнетать?! Опяь будут банера, опять будут заряды - а он опять будет обижаться и не понимать зачем с ним так жестоко