Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
2584
0

Сборная Украины U-19 проведет решающий матч группового этапа на Евро-2023

6 сентября украинская команда сразится с Финляндией

Сборная Украины U-19 проведет решающий матч группового этапа на Евро-2023
uefafutsal

6 сентября сборная Украины по футзалу U-19 сразится против сверстников из Финляндии в матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футзалу среди юниоров. Поединок состоится в хорватском Порече, начало – в 14:00 по киевскому времени.

Сборная Украины в первом туре проиграла Италии со счетом 1:2. Во втором туре «сине-желтые» победили словенцев – 4:2. Сборная Финляндии потерпела два поражения: 2:4 от Словении и 0:5 от Италии.

Украина пройдет в полуфинал, если выиграет у Финляндии. Ничья устроит «сине-желтых», если Словения не обыграет Италию. Украина тоже выйдет в следующий этап, если проиграет с разницей в один гол, и Словения тоже проиграет. Если Украина проиграет со счетом 4:2, она все равно пройдет дальше, если Словения проиграет со счетом 1:0, 2:1 или с разницей более чем в один гол. Украина финиширует первой, если выиграет у Финляндии, а Италия проиграет Словении с разницей в один-два гола или со счетом 3:0.

Состав сборной Украины:

Вратари: Дмитрий Дяченко, Константин Рафальский (оба – Кардинал-Ровно), Иван Белимов (Черное море)

Полевые игроки: Вадим Тютюрай, Максим Малиновский, Дмитрий Скибчик (все – Кардинал-Ровно), Илья Приходько, Иван Дроздов, Дмитрий Федик (все – Ураган), Денис Сницаренко (SkyUp Futsal), Дмитрий Рыбицкий (Футзал Щецин, Польша), Андрей Елишев, Владислав Ткаченко (оба – Ред Девилз, Польша), Игорь Пелецкий (Викингай, Литва), Роман Татумирак (Юнайтед Помеция, Италия)

t>

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.