Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
НБА
| Обновлено 27 августа 2023, 01:31
1046
1

Сын Леброна Джеймса продолжит спортивную карьеру 

Сын звездного игрока НБА продолжит играть в баскетбол

| Обновлено 27 августа 2023, 01:31
1046
Сын Леброна Джеймса продолжит спортивную карьеру 
Getty Images/Global Images Ukraine. Бронни Джеймс

18-летний американский баскетболист Бронни Джеймс, защитник университета Южной Калифорнии и сын суперзвезды НБА Леброна Джеймса, не собирается отказываться от баскетбольной карьеры.

Согласно заявлению семьи Джеймсов, причиной остановки сердца, которую он перенес 24 июля на тренировке университетской команды, стал врожденный порок.

«Полноценное обследование в клинике выявили вероятную причину остановки сердца у Бронни Джеймса. Это анатомически и функционально значимый порок сердца, который можно вылечить.

Мы уверены в полном восстановлении Бронни и в том, что в ближайшем будущем он вернется в баскетбол. Мы будем и дальше информировать медиа о его состоянии и просим уважать частную жизнь семьи Джеймсов», – говорится в заявлении.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Подарок не оценили. Шахтер в большинстве проиграл Интеру
Футбол | 21 октября 2026, 23:54 214
Подарок не оценили. Шахтер в большинстве проиграл Интеру

Донецкая команда потерпела поражение в Милане

Йожеф Сабо спрогнозировал счет матча Лиги чемпионов Интер – Шахтер
Футбол | 21 октября 2026, 20:36 6
Йожеф Сабо спрогнозировал счет матча Лиги чемпионов Интер – Шахтер

Авторитетный специалист считает, что в Милане будет результативный футбол

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ой божечки. У когось є сумніви що його задрафтують у будь якому випадку? У якийсь там Портленд чи Хорнетс, чисто по блату, дадуть контракт, випустять на декілька игор по 2-3 хвилинки і спустять в G лігу та і все. У хлопця таланту 0, але батька ображати ніхто не буде.