Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 26 августа 2023, 10:54
434
0

Уния – Сокол. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите сегодня, 24 августа в 16:00, второй матч чемпионов Украины в Кубке четырех мэров

| Обновлено 26 августа 2023, 10:54
434
0
Уния – Сокол. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Фото из соцсетей. «Сокол» Киев

Сегодня, 24 августа, в День независимости, киевский «Сокол» проведет второй матч в рамках Кубка четырех мэров в Польше. Чемпионы Украины встречаются с «Унией». Но не в Освенциме, как было запланировано ранее, а в Тыхах. И не в 19:00, а в 16:00 по Киеву.

Стартовый матч «Сокола» на Кубке четырех мэров против «Заглембе» из Сосновца вселил надежду. Наша команда отрезками демонстрировала достаточно качественный хоккей и в концовке матча даже смогла отыграть две шайбы и сделать счет ничейным. Но удержать результат и хоть перевести игру в овертайм помешала очередная ошибка в обороне. Поражение 3:4.

Сегодня будет сложнее. «Уния» – полуфиналист предыдущего чемпионата Польши. В стартовом матче Кубка четырех мэров команда из Освенцима уступила 5:6 ГКС «Тыхи». В ее составе голами отличились Дзюбински, Калейниковас, Себастьян Ковалевка, Дюков и Денискин.

Андрей Денискин – один из лучших украинских хоккеистов современности начинает за «Унию» свой второй сезон. В дебютном Андрей провел 49 матчей, в которых забросил 22 шайбы и отдал 26 передач.

Вообще «Уния» сохранила весь костяк команды образца прошлого сезона со словенским тренером Ником Зупанчичем во главе. Кроме Денискина, в составе «униатов» еще 12 легионеров – 5 финнов, 3 шведа, литовец, латвиец, белорус и словак. Нападающий Кшиштоф Дзюбиньски является игроком сборной Польши. На победном для поляков чемпионате мира-2023 в дивизионе 1А он в 5 матчах забросил 6 шайб и отдал 5 передач.

Сегодня «Сокол» ожидает серьезное испытание.

Трансляция матча «Уния» – «Сокол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.