Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
536
0

Тренер Пармы в полуфинале Кубка УЕФА против ЦСКА не будет задействовать лидеров команды

Карминьяни считает более приоритетной задачей сохранение прописки в Серии А

Наставник Пармы Пьетро Карминьяни пообещал выставить в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА против московского ЦСКА дублеров, сообщает официальный сайт пармезанцев.

По словам главного тренера, его команда попала в тяжелейшую ситуацию в чемпионате, для выхода из которой необходимо приложить массу усилий. Поэтому, как заявил Карминьяни, он даст поиграть в ближайший четверг в матче против армейцев молодым игрокам.
"ЦСКА благополучно перенес несколько игр чемпионата, что неудивительно: полуфинал Кубка УЕФА - это очень престижно. Жаль, что он пришелся на то время, когда у нас большие проблемы, - отметил тренер Пармы. - Нам сейчас нужно сконцентрироваться на предстоящих домашних играх против Ромы и Ливорно, в которых решится наша судьба в Серии А. Что касается Кубка УЕФА, то там будет играть молодежь, хотя раньше времени белый флаг мы вывешивать не собираемся".

В субботу Парма со счетом 0:3 уступила Милану и опустилась на 19-е, предпоследнее место в турнирной таблице, при этом до конца первенства остается всего пять туров. Напомним, что первый полуфинал состоится в Парме на арене Эннио Тардини 28 апреля, а ответный 5 мая в Москве на стадионе Локомотив. В те же сроки во второй полуфинальной паре померяются силами португальский Спортинг и голландский Алкмар.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.