Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4749
6

КВАРЦЯНЫЙ: Жирона на футболках Цыганкова будет зарабатывать сотни миллионов

Экс-тренер «Волыни» рассказал, что думает о Викторе Цыганкове

КВАРЦЯНЫЙ: Жирона на футболках Цыганкова будет зарабатывать сотни миллионов
ФК Волынь. Виталий Кварцяный

70-летний Виталии Кварцяный дал интервью каналу Профутбол Digital, в котором рассказал об украинцах за границей. В частности, интересен был отрывок об Артеме Довбике и Викторе Цыганкове.

«Сейчас раз-два и Цыганков, Довбик – бум-бум. Уже Цыганков забил гол, он сейчас как Роналду. Все автографы его. На его футболках «Жирона» будет зарабатывать десятки, сотни миллионов. Если бы он пошел в «Ювентус», все деньги за трансфер сразу бы отбили».

Виктор Цыганков присоединился к «Жироне» в январе 2023 года. За это время он успел сыграть за клуб 21 официальный матч, на его счету 3 гола и 7 ассистов.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trentreznor111
та чого там - мільярдів! 
Summertime
Ну так откройте в Луцке сеть продажи таких футболок.
Віктор Коробка
Раз-два, бум-бум - і сотні мільйонів! Так от як люди гроші заробляють!!! А я то думав, якийсь там маркетинг, менеджмент.
Octopus
Один дурак сказал и понеслось, другие дураки повторяют про отбитие трансферов на футболках. Невозможно заработать на футболках много денег только если ты не Роналду. Да и там фабрики столкнулись с тем, что не могут за месяц произвести столько футболок, сколько требуют покупатели. Проще говоря продавать было нечего, а через полгода людям оно и нафиг не надо уже. Но главное, сам клуб получает 20% от того сколько стоит футболка. Чтоб сотню миллионов заработать, надо продать на 5 сотен.