6005
20

Сампдория – Интер – 3:0 +ВИДЕО

После «Металлиста» генуэзцы побеждают второй миланский гранд подряд

Серьезно прибавила в последних матчах «Сампдория» и после крупной победы в первом полуфинальном матче Кубка Италии находится в шаге от финала, хотя в соперниках сам «Интер». Но у генуэзцев есть методы и против такой команды, потому что в нападении теперь не один Кассано, а Кассано и Паццини. Эта парочка и забила все мячи.

Уже на 8-й минуте Кассано отобрал мяч у Риваса, выскочил один на один и технично перекинул мяч. Затем еще до перерыва дважды забил Паццини, оба раза демонстрируя самое настоящее голевое чутье в чужой штрафной.

Во втором тайме генуэзцы остались в меньшинстве – за грубость против Балотелли был наказан Гастальделло. Но и в меньшинстве (с 60-й минуты) они не пропустили, сохранив такой удачный для себя счет.

Потерявший сознание от удара со всего размаху о штангу Балотелли, естественно, был заменен, но сейчас с ним уже все нормально, как показало обследование в госпитале.